НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.

Альфа-Банк сокращает сроки рассмотрения заявки на ипотечный кредит до одного дня

04.09.2008 - 09:17

Альфа-Банк объявляет акцию «Одобрение за 1 день!» по ипотеке. Срок рассмотрения заявки на ипотечный кредит в Москве сокращается с трех до одного дня.

Потенциальные заемщики могут обратиться в столичный Центр ипотечного кредитования Альфа-Банка и в течение одного рабочего дня получить письменное решение о возможной сумме ипотечного кредита (при наличии полного пакета документов и заполненного заявления на кредит).

Акция действует для заемщиков, работающих по найму, на все ипотечные программы Альфа-Банка: приобретение квартиры на вторичном рынке жилья с минимальным первоначальным взносом 10% или 15%, кредит под залог имеющейся в собственности квартиры, кредит на приобретение жилого дома (коттеджа), рефинансирование ипотечного кредита, кредит на строительство квартиры.

«Один день на одобрение ипотечного кредита — это один из самых кратчайших сроков рассмотрения документов заемщика, который предлагается на ипотечном рынке. Мы пошли навстречу нашим клиентам, поскольку в связи с ежемесячным ростом цен на квартиры вопрос сроков становится крайне актуальным», — подчеркнула Начальник Управления по продажам и дистрибуции Блока «Ипотечное кредитование» Альфа-Банка Татьяна Невская.

Альфа-Банк вышел на ипотечный рынок в августе 2006 года и на сегодняшний день предоставляет кредиты на покупку недвижимости в столице и 38 регионах России.

Альфа-Банк предлагает населению ипотечные кредиты на приобретение квартир на вторичном и первичном рынках жилья, кредиты на приобретение жилого дома (коттеджа), кредиты под залог имеющейся в собственности квартиры, в том числе в целях рефинансирования ранее полученного ипотечного кредита. Кредиты предоставляются на срок от 5 до 25 лет.

Важным преимуществом ипотечных программ Альфа-Банка является большое количество каналов погашения кредита — клиенты могут вносить взносы по кредиту в любом офисе Альфа-Банка во всех городах России, где есть его отделения, независимо от места выдачи кредита, а так же через сеть специальных банкоматов. Кроме того, существует возможность оформить ипотечный кредит для иногородних жителей и провести сделку любой сложности.

В любом офисе Альфа-Банка можно получить первичную консультацию по ипотеке, заполнить предварительную заявку, а также рассчитать максимальную сумму кредита, величину ежемесячного платежа и другие параметры ипотечного займа.

Источник: Альфа-Банк

Альфа-банк - каталог банков Калининграда
Отзывы