НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.

Интересное о банках

17.03.2011 - 10:46

Денежные переводы оказывается появились из-за грабежей на дорогах. Когда торговцы везли крупные суммы денег из одного города в другой, на них нападали разбойники. Поэтому ввели такую практику - деньги вносились в банке одного города, а получались по специальным документам уже в банке другого. Интересно, что преступность в данном случае стала двигателем прогресса.

12.05.2014 - 12:41
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

На карибском островном государстве Кюрасао не берут стодолларовые купюры:

15.07.2014 - 15:12
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Банки сливают телефоны клиентов

Как же меня заколебали разнообразные инвестиционные фонды с предложением деловой встречи - на предмет размещения активов. Сначала я вежливо их выслушивал. Потом стал отвечать, что не заинтересован. Сегодня - злой, и просто послал девушку в грубой форме. Со мной это нечасто случается. Но, во-первых, я уверен, что они тупые мошенники. Во-вторых, они такие сволочи, что еще пытаются показаться умнее, чем я - и завлечь меня, МЕНЯ, в свои сети. Ха!

Не знаю, какой банк занимается сливом частной информации - мобильных телефонов клиентов - этим шакалам - но это противозаконно. Не удивлюсь, если окажется, что наш самый главный частный банк. От него всего можно ожидать.

И номер не могу поменять. На него слишком много деловых и личных контактов завязано.