НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 11 гостей.

Онлайн-заявки.

30.11.2010 - 08:03
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Кто уже составлял онлайн-заявки? Мне не нравится вот такой момент....необходимо предоставлять в банковское отделение ту же информацию, что и в онлайн-заявлении. Я вот когда заполнил заявку на сайте, долго и мучительно указывал все данные,а когда приехал сотрудник, и снова заполняли с ним то же самое заявление, которое я заполнил в онлайне. Вот те раз.

30.11.2010 - 08:06
Изображение пользователя Ветер.
Сообщений: 378

А я бы отметил такой минус...это недостатком внимания кредитных организаций. Вот если не произошло технического сбоя при передаче данных, то бывает,что заявки пропадают из-за недобросовестности банковских сотрудников, которые должны обработать каждую анкету и дать по ней ответ клиенту.

01.12.2010 - 09:12
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Так бывает если ты например просто неинтересен банку. Вряд ли банк потеряет заявки тех клиентов, которых готов кредитовать.

02.12.2010 - 08:48
Изображение пользователя Ветер.
Сообщений: 378

А какие онлайн-заявки можно сделать в СБ.Я знаю,что в некоторых банкам можно сделать онлайн-заявки на автокредиты и ипотеку.

02.12.2010 - 08:50
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Сбербанк принимает анкеты только на дебетовые карты. Других онлайн-заявок у них пока нет.

11.01.2011 - 13:31
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

по-моему пока все эти онлайнзаявки не работают. Все равно надо потом ехать в банк и подтверждать данные

27.01.2011 - 16:31

Он-лайн заявка является по сути только уведомлением для банка о желании клиента получить услугу. Никаких правовых последствий она за собой не подразумевает. Так как для начала официального рассмотрения необходимо подтверждение личности клиента, которое получить по интернету невозможно.

17.02.2011 - 15:58
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Значит просто экономится время на первое посещение?
Т.е. банк уже частично подготавливает документы?