НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации

РБКмани

29.10.2010 - 08:08

Первый свой интернет-кошелек я создал именно в этой платежной системе. Кто еще пользуется RBKmoney, какие есть отзывы?

29.11.2011 - 13:01

то есть ты таким обазом переводишь деньги без процентов? Круто.

В таком случае стоит найти желающих поменьться с РБК - и можешь обналичивать Яндекс-деньги.

29.11.2011 - 16:33
Лолипоп (не проверено)
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: -3

Обменники есть в интернете, но я пока не решаюсь - может оказаться подстава. Все же анонимно