НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 1 пользователь и 3 гостя.

Пользователи на сайте

РБКмани

29.10.2010 - 08:08

Первый свой интернет-кошелек я создал именно в этой платежной системе. Кто еще пользуется RBKmoney, какие есть отзывы?

29.10.2010 - 08:32
Изображение пользователя The Bird.
Сообщений: 28

Я никогда не слышала о такой. Можно подробности? Удобная система?

29.10.2010 - 09:53

www.rbkmoney.ru
Система в работе удобна, но у меня были проблемы с выодом денег - для этого нужно подключать расширенный кошелек.

29.10.2010 - 11:06
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Система (как и все остальные) работает сама в себе. Но служб, которые принимают оплату Яндекс-деньгами или вебманями больше. А что можно оплатить с помощью RBKmoney?

29.10.2010 - 12:47

И еще у меня была оживленная переписка с администрацией, когда я первый раз попробовал снять деньги. Они отказались их перечислить, поскольку на счет были поступления от третьих лиц. Согласились только после того, как я указал, что такой платеж был только один, я не обратил внимания на этот пункт правил работы с кошельком, обязуюся впредь так не делать. Так что функционал у обычного и расширенного кошельков РБКмани - очень ограниченный. Если хочешь выводить деньги, которые тебе перечисляют с других платежных систем, нужно подключать услугу "интернет-магазин".

29.10.2010 - 12:50

У них на сайте есть список сервисов, которые можно оплачивать без комиссии - довольно обширный. Хостинг, интернет-магазины, много всего.

Хотя у Вебмани - конечно, больше.

01.11.2010 - 10:37
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Список услуг все время изменяется. С РВК предпочитают работать форексклубы, покерные клубы. Потому что там как-то можно оформить уплату налогов с выигрыша. Если я правильно поняла рекламу.

16.06.2011 - 08:04

На РБК недавно прошщла реклама, что они убрали комиссию по выводу денег. И еще теперь очень удобно зачислять деньги с любой банковской карты - моментально.

16.06.2011 - 12:37
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Надо мне будет попробовать завести РБК. Если они будут постепенно приобретать популярность, то могут понадобиться.

04.07.2011 - 13:14
Изображение пользователя Ally.
Сообщений: 321

Как-то до сих пор обходилась веб-мани. даже Яндекс-деньги не было необходимости заводить.

Вопрос, а сетевая валюта переводится друг в друга. Те же яндекс в веб. Или РБК в яндекс или веб.. Кто-нибудь знает?

08.07.2011 - 12:03
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Простых и дешевых официальных способов я не знаю.

Но я перевожу очень простым способом - нахожу людей, которым нужен обратный переход. Так как мне чаще всего надо на Яндекс деньги перекинуть, то проблем пока не возникало