НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 1 пользователь и 4 гостя.

Пользователи на сайте

Жалоба.

20.08.2010 - 05:32
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Скажите,а куда можно пожаловаться например на низкое качество обслуживания в отделениях, если был составлен договор нарушающий мои права, если мне неверно начислили комиссии, штрафы и пени, на несанкционированное списание денег со моего счета?

24.09.2010 - 14:10
Изображение пользователя Ветер.
Сообщений: 378

И всё же я думаю,что серьезно банки на подобные жалобы не реагируют. ... кредитная организация будет реагировать только на то, что может принести ей негативные последствия.

24.09.2010 - 14:28

Принести негативные последствия - исчисляются какими-то числами??????? Думаю, штрафные санкции в размере 50 000 рублей кредитную организацию не испугают, тогда что испугает?

27.09.2010 - 15:00
Изображение пользователя Ветер.
Сообщений: 378

Ну всё равно..отвечать на жалобы нужно,ведь для многих банков потеря даже недовольных клиентов нежелательна..

15.10.2010 - 13:35
Изображение пользователя zabota.
Сообщений: 75

Вопрос рассмотрения жалоб упирается не в конкретные банки, а в систему в целом. Отсюда сразу идут определения, КТО жалуется, на КОГО жалуется и так далее. Вкладчик, имеющий вклад в банке в десятках миллионов, быстрее востребует свою сотню, чем пенсионер пять рублей.

18.01.2011 - 15:36

Да, но думаю скорее всего вкладчик с миллионами не будет обращаться с жалобами, так как там уж точно обслуживание на высшем уровне, а вот бабульки (да и простые среднестатистические граждане) с этими вопросами сталкиваются чаще.