НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации

Сколько вам нужно для счастья?

21.07.2008 - 20:26
Изображение пользователя Ally.
Сообщений: 321

Уважаемые форумчане, а давайте порассуждаем на такую тему: "Сколько вам нужно для счастья?" Или вернее не совсем для счастья, а для физического комфорта. Именно простого жизненного земного комфорта. В материально-денежном эквиваленте - как по-вашему - сколько бы вам хватило? Или, может быть, есть конкретные желания (квартира, машина, дача, яхта,...). Поделимся "земными" мечтами?

07.10.2008 - 09:00
Изображение пользователя Туся.
Сообщений: 340

На самом деле это больная тема, и тут вы не придете к единому мнению. Я сама работаю с инностранцами, и среди них иногда попадаются негры, но я с ними очень хорошо общаюсь, бех всяких безрасудков, но скажу, честно,ехать туда жить, я вряд ли соглашусь, и не из-за цвета кожа, а из-за разного менталитета.

08.10.2008 - 13:58
Лолипоп (не проверено)
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: -3

Дело не в цвете кожи и даже не в деньгах. И не в стоимости жизни в той или иной стране. Дело в душевном комфорте. Язык можно выучить. А вот прижится порой трудно даже в другом городе одной страны. И если это делать, то пока молодые. Предложите многим пенсионерам рай в другом районе... не поедут

09.10.2008 - 13:12
Изображение пользователя Моника.
Сообщений: 89

Изменений все бояться))
Кстати, что тут спорить то, человеку нужно для счастья уехать туда, в добрый путь как говориться.
Мне сейчас ничего особо ненужно, только вот хочу, чтоб серьги одни мне приглянувшиеся не купили)))
а ещё мне безумно интерестно чем закончится мировой кризис и что там с кредитированием и ипотекой будет.
И что будет с теми, кто кредитов на два года вперёд набрали.
А ещё интерестно, кто на этом руку нагреет.
Целый мировой сериал)))

24.02.2012 - 11:21
Изображение пользователя Альбина.
Сообщений: 213

Для меня деньги - это не счастье, а скорее комфорт.
Мне для комфортного состояния достаточно знать, что у меня есть сумма, которая позволит мне не снижая моих обычных расходов прожить в течение года не работая, и еще вера в то, что, когда мне будет 40-45 лет у меня появится ежемесячный пассивный доход, благодаря которому я смогу работать там, где будет интересно, а не более денежно.