Президент РФ Дмитрий Медведев предложил создать национальную платежную систему и организовать на ее основе выдачу социальных карт всем россиянам.
Кто-нибудь пользовался такой картой?
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 21472 просмотра
| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 52 гостя.
|
Социальная карта.28.12.2009 - 14:55 Президент РФ Дмитрий Медведев предложил создать национальную платежную систему и организовать на ее основе выдачу социальных карт всем россиянам. Кто-нибудь пользовался такой картой?
ипотека
Райффайзенбанк
валюта
Сбербанк
новости банков
Альфа-Банк
Банк Москвы
Россельхозбанк
курс евро
Сбербанк Калининград
банки Калининграда
Вклады Калининград
банк
курс доллара
новости калининграда
Калининград
ставки по вкладам
рейтинг банков
курсы валют
вакансии банков
Промсвязьбанк
банки
кредит
вклады
кредиты
|
Курс ЦБ на 22.06.26
1$ = 73.44
1€ = 84.17
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|
Мне тоже предложили оформить социальную карту для удобства оплаты ЖКХ. Это избавит от комиссии при оплате. Ну а СБ это выгодно поскольку деньги какое-то время лежат на карте
Оказывается, и у меня давно есть социальная карта. Карта Maestro в Сбербанке и "социальная карта" - это одно и то же.
Пенсионеров подсаживают на социальные карты. Особенно одиноких. Им теперь не надо выходить из дома, чтобы оплачивать коммунальные платежи. Чему многие очень рады, особенно в зимний гололед и ветер
Северо-Западный банк Сбербанка России, обслуживающий 7 субъектов Федерации, в том числе Калининградскую область, подвел итоги 2012 года: количество предприятий, предоставляющих скидки держателям банковских карт "Сбербанка" "Maestro-Социальная", достигло 1300, на 45% превысив аналогичный показатель 2011 года.
http://banki39.ru/news/16047
Наконец-то подключила Сбербанк-онлайн, до этого за садик платила в терминале по социальной карте (сэкономив 20 рублей комиссии), теперь буду из дома платить.
Я ошибалась, оказывается, в терминале, когда платишь за садик с "социальной" карты, 1% комиссии все же платишь (но это меньше, чем в окошечке).