НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.

Возвращение легенды

23.12.2009 - 13:18
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Я понимаю, что форум о банках. Но банки, такая тематика, что к ней можно привязать все что угодно - в конце концов деньги во всем играют, если не решающую, то все равно главную роль.

Я о возвращении Михаэля Шумахера в гонки Формулы1.

Увидела об этом заголовки в интернете... Интересно почему он вернулся? Погонять захотелось или деньги закончились?

13.01.2010 - 11:10
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Лолипоп wrote:
Мне интересно - сейчас такая активная кампания на ТВ против праздников - на будущий год их наконец-то отменят или нет

Обещали.Народ наотдыхался.Нам хлеба не надо,работу давай.

13.01.2010 - 12:08
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Логика "все равно в эти дни никто не работает" оказалась порочной. Потому что теперь и "после них" еще неделю никто не работает

14.01.2010 - 08:48
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Лолипоп wrote:
Логика "все равно в эти дни никто не работает" оказалась порочной. Потому что теперь и "после них" еще неделю никто не работает

Потому что 2010 год объявлен годом безработицы.Как символично.

20.01.2010 - 22:14
Изображение пользователя Мурка.
Сообщений: 3

Разве 2010 год объявили годом безработицы??? Первый раз об этом слышу.

21.01.2010 - 09:39
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Мурка wrote:
Разве 2010 год объявили годом безработицы??? Первый раз об этом слышу.

Ну это я так...робразно. Просто президент сказал,что в 2010-ом году будет пик безработицы. А это всё равно,что развязать руки работодателям,которые буду сокращать свой штат работников и нагружать оставшихся двойной нормой работы.

21.01.2010 - 18:31
Изображение пользователя Мурка.
Сообщений: 3

А, понятно. Ну надеемся, что всё не будет так плачевно. Вообще-то астрологи предсказывали, что 2010 год Тигра для России будет хорошим.

22.01.2010 - 11:53
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Да ладно вам страшилки писать :) Плющенко первый !!!!
А наша спортивная пара (никак не запомню фамилию партнерши - японочки) меня просто покорила. Она такая очаровательная и такие у нее круглые глаза стали, когда оценки выставили.

Танцевальной паре первое место, конечно не дадут, но и на втором наши молодцы будут. Вон даже аборигены Австралии смотрят фигурное катание - раз костюмом возмутились

22.01.2010 - 17:14
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Ура!!! Плющенко первый !!! Чем ответит бывший Красный Барон?

23.01.2010 - 01:20
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Еще Олимпиада впереди. А там уже и март не за горами.

А в танцах наши тоже первые. Жалко девушки не котируются в этом сезоне

25.01.2010 - 15:43
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Лолипоп wrote:
Еще Олимпиада впереди. А там уже и март не за горами.

А в танцах наши тоже первые. Жалко девушки не котируются в этом сезоне


Да.Много интересных событий нас ожидает. Наши девушки самые лучшие,просто немного стесняются. Мне очень понравилась Алёна Леонова. Она просто ещё волнуется,но у неё большущий талант.