НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации

На чем экономите во время кризиса?

23.04.2009 - 11:34

Интересно - а вы на чем стали экономить во время кризиса или от чего отказались совсем?

28.07.2009 - 10:59

Верба wrote:
Я вдруг поняла,что работа ни куда не денется и всех денег всё равно не заработать,а жизнь уходит.

А я понял, что вообще торопиться - это зря терять время и что работа - это тоже часть жизни, может быть очень приятно, а вовсе не что-то отделимое, на что приходиться тратить время.

30.07.2009 - 14:15

И удается совмещать работу и личную жизнь?
Времени на всех хватает?

04.08.2009 - 15:11

Конечно хватает.
Времени то вона сколько много, я всё и не успеваю использовать. )))

06.08.2009 - 15:46

Вот ведь счастливый какой!
Время у него лишнее. )))

07.08.2009 - 13:14

Ирен Сергеева wrote:
Вот ведь счастливый какой!
Время у него лишнее. )))

Так жизнь то она длиииинная. )))
Куда торопиться?!

11.08.2009 - 13:41

Я курить бросаю!
Плюс ещё экономия!
Поздравьте меня!

12.08.2009 - 13:30

Обана, я тоже бросаю. )))
Правда экономия не большая, но всё же хорошо! )))

13.08.2009 - 08:54
Лолипоп (не проверено)
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: -3

Интересно что и сколько вы курили, что экономия небольшая. Сигареты сейчас очень дорогие. И выпивка недешевая.
Но не верю я в "брошу курить". Из моих знакомых ни один не бросил

17.08.2009 - 15:21

Лолипоп wrote:
Интересно что и сколько вы курили, что экономия небольшая. Сигареты сейчас очень дорогие. И выпивка недешевая.
Но не верю я в "брошу курить". Из моих знакомых ни один не бросил

Это проблемы Ваших знакомых и Ваши. :)
А цена на сигареты разная, многое зависит от колличество выкуривания. Одна - полторы тясячи в месяц - это не большая экономия.

21.08.2009 - 11:31

Курить бросить для большинства действительно оказывается не легко.
Но это не повод не пытаться.

А сэкономить возможно хотя бы на уменьшение количества выкуриваемых сигарет.
Можно, конечно, и на дешевые перейти сигареты, но упс.