Интересно - а вы на чем стали экономить во время кризиса или от чего отказались совсем?
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 9425 просмотров
| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 34 гостя.
|
На чем экономите во время кризиса?23.04.2009 - 11:34 Интересно - а вы на чем стали экономить во время кризиса или от чего отказались совсем?
Альфа-Банк
Калининград
ипотека
Вклады Калининград
рейтинг банков
курсы валют
Россельхозбанк
вакансии банков
кредиты
Райффайзенбанк
банки Калининграда
вклады
ставки по вкладам
курс доллара
новости банков
кредит
банк
валюта
банки
курс евро
Промсвязьбанк
Сбербанк Калининград
Банк Москвы
новости калининграда
Сбербанк
|
Курс ЦБ на 23.06.26
1$ = 73.77
1€ = 84.59
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|
А я понял, что вообще торопиться - это зря терять время и что работа - это тоже часть жизни, может быть очень приятно, а вовсе не что-то отделимое, на что приходиться тратить время.
И удается совмещать работу и личную жизнь?
Времени на всех хватает?
Конечно хватает.
Времени то вона сколько много, я всё и не успеваю использовать. )))
Вот ведь счастливый какой!
Время у него лишнее. )))
Так жизнь то она длиииинная. )))
Куда торопиться?!
Я курить бросаю!
Плюс ещё экономия!
Поздравьте меня!
Обана, я тоже бросаю. )))
Правда экономия не большая, но всё же хорошо! )))
Интересно что и сколько вы курили, что экономия небольшая. Сигареты сейчас очень дорогие. И выпивка недешевая.
Но не верю я в "брошу курить". Из моих знакомых ни один не бросил
Это проблемы Ваших знакомых и Ваши. :)
А цена на сигареты разная, многое зависит от колличество выкуривания. Одна - полторы тясячи в месяц - это не большая экономия.
Курить бросить для большинства действительно оказывается не легко.
Но это не повод не пытаться.
А сэкономить возможно хотя бы на уменьшение количества выкуриваемых сигарет.
Можно, конечно, и на дешевые перейти сигареты, но упс.