НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.

Анекдоты

03.06.2008 - 22:51
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Не люблю скучные форумы без анекдотов и смешных историй. Можно у вас тут анекдоты выкладывать?

18.01.2012 - 11:35
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Не знаю. Допустим, секс?

18.01.2012 - 11:49

Это лапша быстрого приготовления.

08.02.2012 - 11:09
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Маргарита,

Ну, а теперь следующий анекдот:

Чем премия отличается от луны?
Луна светит, но не греет, а премия - с точностью наоборот.

08.02.2012 - 12:53

Во, еще про премию прикольные анекдоты:

Тормозит ГИБДДшник машину (в машине муж, жена, тесть и теща): - Вы первый, кто проехал этот участок дороги без нарушений Вам премия -1000 рублей. Водила обрадовался: "Я себе на эти деньги права куплю"! - Как это Вы без прав ездите? Жена: "Да, не слушайте Вы его, чего по-пьяни не скажешь". ГИБДДшник: "Что, Вы еще и пьяный"? Теща: "Я же говорила на ворованной машине далеко не уедешь!" Тесть просыпается: "Что уже граница"?

Три минуты смеха над начальником заменяют квартальную премию, пять минут смеха - 13-ю зарплату.

И мораль у них одна: смолчишь, не только за умного сойдешь, но иногда можешь даже премию получить.

16.02.2012 - 14:00
Изображение пользователя Наивная.
Сообщений: 1083

О логотипах

Сидит в Медиа Маркте за столом Русского Стандарта такая вся растакая гламурная блондинка. Приходит постоянный клиент, отметая предложения со стороны других банков. Завязывается разговор между блондинкой и клиентом:
- Вы ведь у нас уже брали кредит, вы наш постоянный клиент?
- Конечно! Я ваш логотип сразу везде узнаю! Собака и Воробей!
(банки-конкуренты под столом )
- Блондинка обиженно у нас же медведь и орёёёёёёл!
Клиент:
- а вы, что Альфа Банк смеётесь - у вас вообще Автобусная остановка!

17.02.2012 - 11:43

- А вы знаете, что Робин Гуд забирал деньги у богатых и отдавал их бедным?

- А на что же он жил?

- На проценты.

***

Когда жена поставила Петрова перед выбором - или новую шубу, или новое колье, или новую машину, - он тщательно подсчитал, что выйдет дешевле.

Оказалось - новая жена.

***

Рыночная торговка встречает сына из школы:

- Мама, я по математике получил «два».

- Почему?

- Написал, что в килограмме 900 граммов...

- Ну, под конец дня, допустим, может дойти и до 800...

***

Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...

17.02.2012 - 15:16
Изображение пользователя Наивная.
Сообщений: 1083

приходит бухгалтер как то устраиваться на работу по обьявлению в банк к новому русскому.\
заходит и говорит
Бух. -здравствуйте. я по обьявлению. я слышал вы ищете нового бухгалтера.
Нов.Рус.-Да, и старого тоже.

29.02.2012 - 16:59
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Все идет к тому, что скоро будет так.
Мужик заходит в банк. Оператора нет. Берет от нечего делать рекламный листочек, читает: «Взяв этот листок, вы дали согласие на заключение договора ипотечного кредита под 30 процентов годовых сроком на 10 лет... »

02.03.2012 - 10:14

Новости экономики: греческие облигации снова подешевели - на этот раз в связи с падением цен на макулатуру.

***

В платной клинике пациента спасли от инфаркта, а когда он узнал цену за лечение, то его после этого спасли еще раз...

Так бы и продолжалось все это бесконечно, если бы не накопительная система скидок...

***

Если вам говорят, что счастье не в деньгах, пожелайте этому человеку счастья

04.03.2012 - 16:47
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

АКТУАЛЬНО: Сейчaс нaличие дорогой мaшины не покaзывaет нaсколько ты крут, a чaще всего покaзывaет, сколько ты должен...