Тема вышла за рамки просто музыкальной. Поэтому (я думаю) ее можно обсудить здесь.
Как вы относитесь к проблеме выступлени грузинской группы на Евровидении?
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 7338 просмотров
| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 22 гостя.
|
Скандал на Евровидении11.03.2009 - 09:09 Тема вышла за рамки просто музыкальной. Поэтому (я думаю) ее можно обсудить здесь. Как вы относитесь к проблеме выступлени грузинской группы на Евровидении?
валюта
курс евро
Райффайзенбанк
кредиты
курс доллара
банк
Банк Москвы
Вклады Калининград
Альфа-Банк
курсы валют
кредит
Калининград
ипотека
вклады
Россельхозбанк
банки Калининграда
Промсвязьбанк
новости банков
вакансии банков
Сбербанк
новости калининграда
Сбербанк Калининград
банки
рейтинг банков
ставки по вкладам
|
Курс ЦБ на 22.06.26
1$ = 73.44
1€ = 84.17
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|
EBU пытались замять этот скандал с Украиной, но не получилось пока. :)
Мне понравилось Евровидение 2009. Достойные участники и шоу красивое было. :)
А за кого болели?
Кстати, представители Евровидения дали комментарии по вопросам Украинских представителей о том, что достоверные данные по смс-голосованию из всех стран поступали к ним и объяснили, каким образом они считали общий бал. :)
Ой, мне многие понравились. Но всё же приятно было смотреть на тех, кто в своих номерах использовал что-то, что указывает на "народность". У кого-то стиль песни или исполнения, у кого-то танцы или костюмы. :)
Согласен, национальные традиции ценны! Но, к сожалению, совсем не понятно о чём этот конкурс. Что ценно то? Песня? Народность? Голос? Номер? Н-е п-о-н-я-т-н-о!
Это конкурс на лучшую организацию и хорошую работу счетной комиссии. Мне кажется, что от России специально выставили никакой вариант, чтобы не было обвинений в предвзятости.
Установили рекорд по количество проголосовавших, по количеству зрителей - и теперь счастливы :)
Шоу было потрясающее, а что больше всего порадовало,так это то, что было действительно очень много претендентов на первое место (по моим критериям).
Ха. )))
Во многом благодаря скандалу с Украиной в итоге объяснили, что зрительские голоса подсчитывались не в странах где голосовали, а чуть ли не в самом штабе ЕВ )))))