Тема вышла за рамки просто музыкальной. Поэтому (я думаю) ее можно обсудить здесь.
Как вы относитесь к проблеме выступлени грузинской группы на Евровидении?
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 7340 просмотров
| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 22 гостя.
|
Скандал на Евровидении11.03.2009 - 09:09 Тема вышла за рамки просто музыкальной. Поэтому (я думаю) ее можно обсудить здесь. Как вы относитесь к проблеме выступлени грузинской группы на Евровидении?
валюта
курс евро
Райффайзенбанк
кредиты
курс доллара
банк
Банк Москвы
Вклады Калининград
Альфа-Банк
курсы валют
кредит
Калининград
ипотека
вклады
Россельхозбанк
банки Калининграда
Промсвязьбанк
новости банков
вакансии банков
Сбербанк
новости калининграда
Сбербанк Калининград
банки
рейтинг банков
ставки по вкладам
|
Курс ЦБ на 22.06.26
1$ = 73.44
1€ = 84.17
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|
Трудно сказать. Но мне очень не нравится, когда путают досуг и политику. Потому что вместо объединения получаются раздоры и разборки
А так заметнее разборки, чем просто так. :)
Как гром среди ясного неба заметнее! :)
Нет, гроза должна быть полномаштабной и с молниями. А гром среди ясного неба - это петарды, салюты или взрыв соседнего склада боеприпасов. Это я вам, как специалист по Грому говорю :)
А когда у нас Евровидение? И где оно будет? В Питере?
Ну как же в Москве по крайней мере должен быть)))))))))))))))
Конечно в Москве! Если не ошибаюсь, с 11 по 16 мая.
А я почему-то была уверена, что в Питере. Даже думала съездить. Ну и ладно, в Москву точно не поеду. Уж больно там народа много и цены жуткие
Ага, в Москве, я еду на реппетицию.
АААААААААА, я тоже еду (пригласили), хоть на мир посмотрю, да и вообще интересненько, как это все там устраивается, единтвенное не понимаю - зачем им столько репетиций (аж двеннадцать штук)?
Да нет, там вроде по 4 репетиции )))
Ехать в Москву ради Евровидения? Это точно не для меня. Я и по ТВ его смотреть не буду. Набрали не пойми кого и сделали шоу для Восточной Европы. Западная в эти игры давно наигралась. ИМХО