В какой валюте сейчас есть смысл делать банковские вклады? В рублях, евро или все-таки в долларах?
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 49047 просмотров
| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 23 гостя.
|
В какой валюте?25.02.2009 - 02:35 В какой валюте сейчас есть смысл делать банковские вклады? В рублях, евро или все-таки в долларах?
Альфа-Банк
Калининград
ипотека
Вклады Калининград
рейтинг банков
курсы валют
Россельхозбанк
вакансии банков
кредиты
Райффайзенбанк
банки Калининграда
вклады
ставки по вкладам
курс доллара
новости банков
кредит
банк
валюта
банки
курс евро
Промсвязьбанк
Сбербанк Калининград
Банк Москвы
новости калининграда
Сбербанк
|
Курс ЦБ на 23.06.26
1$ = 73.77
1€ = 84.59
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|
По Тв дали совет,что деньги нужно держать в разных валютах.Типа не клади все яйца в одну корзину.
Замечательный совет. Вот только при таком раскладе (даже, если твоих денег на 3 кучки хватит) ты ОБЯЗАТЕЛЬНО в поигрыше. Потому что какая-то валюта явно грохнется, а то и две :)
Думаю, а может вообще в каких-то ценностях держать, которые всегда в цене - золото там или предметах искусства, например. И хранить это в сейфах.
Ага, платить за аренду сейфа и терять на процентах. Тем более, что по-поводу "золото всегда в цене" тоже не все так однозначно.
Кхм.... ваще да, чё-то я не подумала. Тормозила видать. У нас сбережения в рублях. Как-то в валюте не рискнули.
Но вот что я точно выяснила - на опыте своих знакомых и начальника - БРАТЬ КРЕДИТЫ НАДО ВСЕГДА В РУБЛЯХ. Потому что рубль со временем либо остаётся таким же, либо даже обесценивается. И 10000 руб. через лет 5 может сравняться с 1000 и выплачивать будет легче. А вот с валютой можно оч. круто попасть на колоссальные выплаты. У меня все знакомые, кто брали в рублях, выплачивают гораздо легче, чем те, кто в долларах.
Это логично. Потому что все-таки наша экономика рублевая. И если рубль дорожает, то растут и доходы. А вот с валютами не всегда так.
Согласна. А что было бы теоетически, если б на территории страны запретили хождение всех валют, кроме национальной. Как считаете?
Был бы Советский Союз.
Да у нас вроде остальные валюты официально и не ходят. По крайней мере ни налоги заплатить, ни хлеба купить на доллары и евро не получится.
Ну.. да. Разве что в бутиках некоторых и салонах красоты цены в евриках пишут. А вот если попробовать распллатиться именно валютой, примут? Или не имеют права. Если не имеют, то зачем тогда на ценниках писать нерублёвые цены? Чтоб их рубёвым эквивалентом народ не пугать - так что ли?