Читала сегодня про то, что в Московских магазинах народ уже начал скупать крупы, консервы и т.п.
Что это? Начало паники среди населения? Или совпадение? 
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 7042 просмотра
| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 29 гостей.
|
Начинается паника?17.10.2008 - 17:58 Читала сегодня про то, что в Московских магазинах народ уже начал скупать крупы, консервы и т.п.
банки Калининграда
курс доллара
Вклады Калининград
курс евро
Россельхозбанк
Альфа-Банк
ставки по вкладам
Банк Москвы
Сбербанк
вклады
рейтинг банков
курсы валют
вакансии банков
кредиты
Сбербанк Калининград
новости банков
банк
кредит
Промсвязьбанк
Райффайзенбанк
валюта
новости калининграда
Калининград
ипотека
банки
|
Курс ЦБ на 22.06.26
1$ = 73.44
1€ = 84.17
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|
Вы когда-то были в Америке? А знаете ли вы, что еда там просто невыносимя? Вкусные только сладости, более мение можно поесть купить в польских маркетах. Еда обезжиреная и просто невыносимый хлеб. Конечно у них дешевле то. У нас то вскусней.
Насчет сладостей. Если сэкономить и в США купить недорогой торт, есть шанс его не съесть
Алексей, что вы имеете ввиду? Три раза прочла и ничего не поняла. Жила когда-то в Калифорнии по обмену, ещё в студенческие годы. Кормёжка и правда невкусная, но можно найти и вкусную.
Вкус - дело индивидуальное. У каждого свой. В крайнем случае питаться можно макаронами или кашами. Дело не в еде. Дело в безумии. Когда начинается паника - скупается все. А торгаши радостно потирают руки сбывая лежалый несвежий товар и подсчитывая прибыли
Незнаю, не вижу я паники в эти дни никакой. Вижу, что цены поднялись на некое оборудование. И паниковать уже поздно. Кто неуспел, тот опоздал. А вообще, конечно цены растут, скоро Нг и они ещё поднимутся. И паниковать тут нечего, привычное дело. Я..лично к такому привык уже.
Можно подумать цены не росли пока кризиса не было :) Да они уже растут второй год. Просто об этом старались не очень говорить - можно подумать если закрыть глаза, то опасность исчезнет. А теперь все списывают на кризис
Самое интерестное, что кризис это ответ на всё сейчас, на плохое настроение, на рост цен и скачки валюты, на шум за стенкой, на убийство в соседнем районе. Удобненько как-то мы устроились, буд-то кризис это языческий бог, а мы ему поклоняемся))
Так и есть. Под лавочку кризиса списывается ВСЕ. И истерия нагнетается. Скачком цен уже пугают напрямую с экранов телевизоров. У меня такое чуство, что киризис кому-то очень нужен. причем не как у нас - вялотекущий, а обвальный, с инфарктами и инсультами.
Кризис - это очень удобно. Нашим же людям нужно обязательно плакаться, они не могут жить и радоваться. Буквально еще недавно плакались, что зарплаты маленькие, кредит взять на жилье не можем (хотя может и не пытались), а сейчас оппа, кризис, все, опять остались без жилья. Все вовремя надо делать!
Теперь пошли сокращения "неугодных". Урезание зарплаты. И все это под прикрытием кризиса.
И абсолютно непонятно почему, если нет денег (а значит должен падать спрос на товары) цены продолжают расти.