НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.

Возврат банковских комиссий БЕСПЛАТНО для клиента!

14.05.2012 - 17:01

Межрегиональная Общественная Организация по Защите Прав Потребителей «Робин Гуд». Организация некоммерческая. Специализация: возврат незаконно удержанных банковских комиссий по кредитам. Не секрет, что в кредитные договоры банки включают множество поборов: плату по комиссиям за открытие и ведение ссудного счета, ведение банковского специального счета, предоставление кредита, обналичивание денежных средств, прием денежных средств и т.д. Эти комиссии незаконны и мы поможем Вам их вернуть. Клиент нам ничего не платит. rg27.ru E-mail: robingood39@mail.ru, тел.: 8-911-450-3695

15.05.2012 - 13:02
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Хорошее название у Организации. Отбирать у банков и отдавать клиентам

29.05.2012 - 12:34
Изображение пользователя Наивная.
Сообщений: 1083

А я почему-то не верю в бесплатный сыр. Я готова платить процент, но почему-то подобные "бесплатные" организации предпочитают предоплату. По крайней мере те адвокатские конторы, с которыми я пыталась иметь дело не связывали свой гонорар с итогами работами.

30.05.2012 - 10:10
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Как-то странно все это, и то, что клиент "ничего не платит" и вообще какие могут быть претензии к банку по договору, который был двусторонне подписан? И банки такие взяли и срочно отдали все "незаконно" назначенные комиссии Робин Гуду. ("Незаконно" в кавычках, потому что банки не будут делать каких-то явно незаконных вещей, а постараются все подогнать под какую-либо статью закона)

01.06.2012 - 11:28
Изображение пользователя Наивная.
Сообщений: 1083

Мне по почте пришел квиточек. Я сначала подумала, что это долг по квартплате - очень похожая платежка была. Но оказалось, что всего за 1000 рублей какая-то левая кампания предлагают пересчитать коммунальные платежи с выгодой для меня.
Какое красивое разводилово

11.06.2012 - 15:37

А секрет сыра таков:
1. В соответствии с законом о защите прав потребителей и ряду других законов легальным в кредите является лишь ПРОЦЕНТ по кредиту и всё. Все комиссии - в нарушение закона. Если Вы этого не знаете - банк этим пользуется и навязывает Вам их целую кучу: за ведение ссудного счёта, страховки, за рассмотрение заявки. Зато процент делает низким. А на что вы обращаете внимание при кредите? Правильно - на процент. Процент низкий - берём. Все эти комиссии можно вернуть. Читайте статью в газете "Страна Калининград", №20 от 16-22 мая 2012 г. вот ссылка на статью: http://strana.klops.ru/news/Obschestvo/54433/Banki-nezakonno-berut-komis...
2. А клиент нам ничего не платит - это действительно. Нам заплатит банк, который будет оштрафован, за то, что Вас обманул. См. Закон о защите прав потребителей.
3. Спасибо за Ваши негативные мнения, однако приобретайте знания, господа. Тогда и мнения Ваши изменятся и благосостояние поправится. Удачи!
Ваш "Робин Гуд". Для желающих пообщаться: 8-911-450-3695

13.06.2012 - 10:09
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Робин Гуд, спасибо за ответ и объяснения! В принципе, понятна схема.

22.06.2012 - 22:33

Вот ещё интересующимся http://www.youtube.com/watch?v=6jCfi5MFSJw

08.07.2012 - 21:03

У меня сестра в Калининграде столкнулась с этими мошенниками.Робин Гуд. Ни кому не рекомендую с ними связываться. Телефоны мобильные указывают. Сайт не региональный. 3 раза приходила без звонка, ни души. Двери закрыты. У меня подозрения, что тут, что-то не ладное.

18.07.2012 - 17:15

Всё дело в том, что наше представительство весьма малочисленно и мы постоянно "в полях". Ездим по организациям и клиентам. Нет возможности содержать большой штат, т.к. работаем для клиентов бесплатно. Ежели Вам хочется посетить хороший офис - идите к платным адвокатам или к нам в Хабаровск. Для всех пишем фразу "ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ" именно для того, чтобы человек пришёл и мы были на месте. Известно, что ногам покоя не даёт)))). Если хотите можем Вашу сестру проконсультировать прямо на страницах этого форума под Вашим зорким оком и общественности.

20.07.2012 - 13:25
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Светлана, расскажите подробней, в чем состояло мошенничество? Комиссию-то удалось вернуть?
Робин Гуд, вы говорите, что нужно предварительно записываться, но как это сделать, если телефоны не отвечают, а офис закрыт? Если рекламируете себя, вам нужно быть доступнее клиентам! Ваше предложение разобраться здесь интересно, ждем ответа Светланы.