Как я понимаю у каждого банка существует "типовой договор" который разрабатывается их юристами и банк не желает вносить в него любые изменения. Даже, если договор составлен с ошибками
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 8005 просмотров
| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей.
|
Типовой договор21.12.2011 - 14:12 Как я понимаю у каждого банка существует "типовой договор" который разрабатывается их юристами и банк не желает вносить в него любые изменения. Даже, если договор составлен с ошибками
банки Калининграда
курс доллара
Вклады Калининград
курс евро
Россельхозбанк
Альфа-Банк
ставки по вкладам
Банк Москвы
Сбербанк
вклады
рейтинг банков
курсы валют
вакансии банков
кредиты
Сбербанк Калининград
новости банков
банк
кредит
Промсвязьбанк
Райффайзенбанк
валюта
новости калининграда
Калининград
ипотека
банки
|
Курс ЦБ на 22.06.26
1$ = 73.44
1€ = 84.17
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|
Ну да, скорей всего, так. А если что-то в договоре не нравится - "До свидания"...
И весь ужас в том, что договр достаточно большой, в нем налито столько воды, что понять суть без опята работы с акими бумагами очень трудно.
Если ситуация стандартная, то проблем не возникает, а если получаются отклонения (неважно по чьей ввине), то взявшего кредит могут ждать сюрпризы
А какие сюрпризы известны Вам?
Штрафы за просрочку. Задержки при переводе денег, чтобы получить эту просрочку. Комиссии при переводе денег через филиалы.
Я знаю, что некоторые банки не могут получить деньги потому что у них "зависла система", а потом штрафы начисляют клиентам
Вижу у Вас богатый опыт. Можем предложить сотрудничество.
О нет, это не мой опыт - это опыт знакомых. Я принципиально против жизни в долг. Не все это умеют.
А я полностью с Вами согласен. Кредит - это наркоманская игла. И, если глубже пофилософствовать, - попытка обмануть законы природы. Возможность взять кредит должна быть в качестве крайней меры. Повальное кредитование - это зло.
Но с другой стороны кредит необходим. Может быть не на бытовом уровне (на технику или на ремонт), но для серьезных покупок - квартира, машина. Особенно, если покупка поможет получать прибыль или уменьшить расходы
По большому счету нельзя обойтись только без кредита на квартиру. На все остальное можно накопить. А на квартиру придется копить всю жизнь. Да еще если приходится снимать жилье, то конечно имеет смысл жить в своей квартире и выплачивать за нее кредит. А в остальных случаях, я считаю, с кредитами лучше не связываться.
Квартира - которая или экономит деньги (на съем) или приносит доход (в случае сдачи) или экономит здоровье и нервы (в случае совместного конфликтного проживания) и машина (если она рабочая - т.е. необходима для работы) - вот на что есть смысл брать кредит, по крайней мере есть шанс, что он окупится.