Не знаю, относится ли сюда эта система оплаты, но очень мне интересно, как там зарегистрироваться и как пользоваться, и чем отличие от Вебмани
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 42446 просмотров
| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 1 пользователь и 24 гостя.
Пользователи на сайте |
PayPal24.09.2008 - 10:56 Не знаю, относится ли сюда эта система оплаты, но очень мне интересно, как там зарегистрироваться и как пользоваться, и чем отличие от Вебмани
ипотека
Райффайзенбанк
валюта
Сбербанк
новости банков
Альфа-Банк
Банк Москвы
Россельхозбанк
курс евро
Сбербанк Калининград
банки Калининграда
Вклады Калининград
банк
курс доллара
новости калининграда
Калининград
ставки по вкладам
рейтинг банков
курсы валют
вакансии банков
Промсвязьбанк
банки
кредит
вклады
кредиты
|
Курс ЦБ на 22.06.26
1$ = 73.44
1€ = 84.17
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|
Сам не пользовался, но, скорее всего это аналогичная система, только международная. По Web-Money не оплатишь покупки на вражеских интернет-магазинах и аукционах. А так особых различий особо и нет
А я слышала, что PayPal понадёжней будет, чем вебманевский муравей.
Почитала в инете, что да, будет понадежней, но только я не совсем поняла как нужно пополнять счет Пайпаловский.
Нельзя пополнить счет в России. Система работает только на выплаты и то с ограничениями. Просто я столкнулась с ситуацией, когда хотела через нее перевести деньги в Германию (там нет вебмани). Ничего не получилось.
Лолипоп, а как же мне тогда оплачивать покупки? Откуда берутся деньги на моем счете Пайпал?
Переводом с пластика на PayPal
Ага, значит я должна туда подвзяать свою карточку. А зарплатные карточки катят? Или это только должны быть Визы?
А это уже по-моему зависит от того банка, через который вы это делаете. Я не активно искала. Не стоил вопрос затраченного времени, но в СБ этой услуги точно нет. Вернее не было год назад. А может я не так спросила :(
Это нужно интересоваться.
А вообще проще спросить у консультанта на сайте пейполовском.
В самом банке могут и не знать о такой информации, просто можно сделать карточку и переправлять на неё деньги, но нужно поинтересоваться на сайте на какие карточки они могут сбрасывать. а потом искать бак, который может дать вам такую карточку.
Система как платежная весьма неплохая, вот зарегистрироваться более сложно. Кроме того, она рассчитана больше на западного потребителя. И используется в основном для таких валютных операций более этой группой клиентов.