Не знаю, относится ли сюда эта система оплаты, но очень мне интересно, как там зарегистрироваться и как пользоваться, и чем отличие от Вебмани
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 42448 просмотров
| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 1 пользователь и 29 гостей.
Пользователи на сайте |
PayPal24.09.2008 - 10:56 Не знаю, относится ли сюда эта система оплаты, но очень мне интересно, как там зарегистрироваться и как пользоваться, и чем отличие от Вебмани
банки Калининграда
курс доллара
Вклады Калининград
курс евро
Россельхозбанк
Альфа-Банк
ставки по вкладам
Банк Москвы
Сбербанк
вклады
рейтинг банков
курсы валют
вакансии банков
кредиты
Сбербанк Калининград
новости банков
банк
кредит
Промсвязьбанк
Райффайзенбанк
валюта
новости калининграда
Калининград
ипотека
банки
|
Курс ЦБ на 22.06.26
1$ = 73.44
1€ = 84.17
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|
Сам не пользовался, но, скорее всего это аналогичная система, только международная. По Web-Money не оплатишь покупки на вражеских интернет-магазинах и аукционах. А так особых различий особо и нет
А я слышала, что PayPal понадёжней будет, чем вебманевский муравей.
Почитала в инете, что да, будет понадежней, но только я не совсем поняла как нужно пополнять счет Пайпаловский.
Нельзя пополнить счет в России. Система работает только на выплаты и то с ограничениями. Просто я столкнулась с ситуацией, когда хотела через нее перевести деньги в Германию (там нет вебмани). Ничего не получилось.
Лолипоп, а как же мне тогда оплачивать покупки? Откуда берутся деньги на моем счете Пайпал?
Переводом с пластика на PayPal
Ага, значит я должна туда подвзяать свою карточку. А зарплатные карточки катят? Или это только должны быть Визы?
А это уже по-моему зависит от того банка, через который вы это делаете. Я не активно искала. Не стоил вопрос затраченного времени, но в СБ этой услуги точно нет. Вернее не было год назад. А может я не так спросила :(
Это нужно интересоваться.
А вообще проще спросить у консультанта на сайте пейполовском.
В самом банке могут и не знать о такой информации, просто можно сделать карточку и переправлять на неё деньги, но нужно поинтересоваться на сайте на какие карточки они могут сбрасывать. а потом искать бак, который может дать вам такую карточку.
Система как платежная весьма неплохая, вот зарегистрироваться более сложно. Кроме того, она рассчитана больше на западного потребителя. И используется в основном для таких валютных операций более этой группой клиентов.