НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 1 пользователь и 6 гостей.

Пользователи на сайте

PayPal

24.09.2008 - 10:56
Изображение пользователя Туся.
Сообщений: 340

Не знаю, относится ли сюда эта система оплаты, но очень мне интересно, как там зарегистрироваться и как пользоваться, и чем отличие от Вебмани

24.09.2008 - 11:50
Изображение пользователя Daemon.
Сообщений: 1881

Туся wrote:
Не знаю, относится ли сюда эта система оплаты, но очень мне интересно, как там зарегистрироваться и как пользоваться, и чем отличие от Вебмани

Сам не пользовался, но, скорее всего это аналогичная система, только международная. По Web-Money не оплатишь покупки на вражеских интернет-магазинах и аукционах. А так особых различий особо и нет

25.09.2008 - 20:26
Изображение пользователя Моника.
Сообщений: 89

А я слышала, что PayPal понадёжней будет, чем вебманевский муравей.

26.09.2008 - 09:10
Изображение пользователя Туся.
Сообщений: 340

Почитала в инете, что да, будет понадежней, но только я не совсем поняла как нужно пополнять счет Пайпаловский.

27.09.2008 - 11:03
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Нельзя пополнить счет в России. Система работает только на выплаты и то с ограничениями. Просто я столкнулась с ситуацией, когда хотела через нее перевести деньги в Германию (там нет вебмани). Ничего не получилось.

29.09.2008 - 08:14
Изображение пользователя Туся.
Сообщений: 340

Лолипоп, а как же мне тогда оплачивать покупки? Откуда берутся деньги на моем счете Пайпал?

29.09.2008 - 10:49
Изображение пользователя Daemon.
Сообщений: 1881

Туся wrote:
Лолипоп, а как же мне тогда оплачивать покупки? Откуда берутся деньги на моем счете Пайпал?

Переводом с пластика на PayPal

30.09.2008 - 09:29
Изображение пользователя Туся.
Сообщений: 340

Ага, значит я должна туда подвзяать свою карточку. А зарплатные карточки катят? Или это только должны быть Визы?

07.10.2008 - 11:42
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

А это уже по-моему зависит от того банка, через который вы это делаете. Я не активно искала. Не стоил вопрос затраченного времени, но в СБ этой услуги точно нет. Вернее не было год назад. А может я не так спросила :(

09.10.2008 - 16:20
Изображение пользователя Belinda.
Сообщений: 102

Это нужно интересоваться.
А вообще проще спросить у консультанта на сайте пейполовском.
В самом банке могут и не знать о такой информации, просто можно сделать карточку и переправлять на неё деньги, но нужно поинтересоваться на сайте на какие карточки они могут сбрасывать. а потом искать бак, который может дать вам такую карточку.

14.12.2009 - 23:20
Изображение пользователя ScanRead.
Сообщений: 146

Система как платежная весьма неплохая, вот зарегистрироваться более сложно. Кроме того, она рассчитана больше на западного потребителя. И используется в основном для таких валютных операций более этой группой клиентов.