НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 7 гостей.

РСХБ в Калининграде предоставляет шесть месяцев бесплатного расчетно-кассового обслуживания

25.05.2020 - 16:32

Россельхозбанк ввел пакетное предложение по расчетно-кассовому обслуживанию тарифный план для начинающего бизнеса «Базовый лайт». Продукт разработан с целью поддержки малого и среднего бизнеса в текущей экономической ситуации.

Пакет услуг включает наиболее востребованные бизнесом услуги на льготных условиях:

- бесплатное открытие и бесплатное ведение счета в течение 6 месяцев;
- бесплатное оформление и годовое обслуживание корпоративной карты;
- прием наличных денежных средств через кассу бесплатно на сумму до 50 тыс.рублей;
- переводы физическим лицам бесплатно до 100 тыс. рублей в месяц;
- три бесплатных платежных поручения юридическим лицам;
- подключение зарплатного проекта.

В июне данный перечень пополнится льготой на выдачу с банковского счета денежной наличности в сумме до 100 тысяч включительно без взимания комиссии.

После окончания бесплатного периода услуги предоставляются клиенту по стандартным тарифам.

«Расчетно-кассовое обслуживание в нашем Банке ориентировано на оперативное и удобное для клиентов проведение финансовых операций. Уверен, что уникальное предложение позволит предпринимателям оптимизировать бизнес-процессы и положительно скажется на деловой активности», - отметил заместитель директора Калининградского филиала РСХБ Сергей Тюрин. Он также добавил, что в мае Банк расширяет линейку пакетных предложений для компаний с опытом ведения бизнеса.

«В сегодняшних обстоятельствах мне пришлось искать возможность уменьшения затрат на банковское обслуживание. Несмотря на то, что моему бизнесу около 10 лет, в апреле этого года я открыл счет в Россельхозбанке на льготных условиях как новый клиент. Я пользуюсь всем пакетом льготных услуг. Меня устраивает то, что я быстро могу решить возникающие вопросы. Менеджер Банка, Анна, оперативно подключается к решению финансовых вопросов, она всегда на связи, и мне это нравится», - поделился клиент Калининградского филиала РСХБ, индивидуальный предприниматель Станислав Цуриков, занимающийся организацией региональных грузоперевозок.

Подробная информация обо всех видах расчетно-кассового обслуживания РСХБ представлена на сайте банка: https://www.rshb.ru/smallbusiness/rko/.

Воспользоваться услугой по открытию расчетного счета можно во всех офисах РСХБ в Калининграде, телефоны для справок: 8-(4012) 556-289, 556-434

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Генеральная лицензия Банка России № 3349

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда