НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 9 гостей.

Морской Банк подготовил программу поддержки для клиентов Пробизнесбанка

18.08.2015 - 10:23

Специально для компаний юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Морской Банк (ОАО) открывает программу поддержки клиентов Пробизнесбанка (ОАО АКБ). Компании, ранее являвшиеся клиентами данного банка, могут не только оперативно открыть расчетный счет в Морском Банке, но и обслуживаться до конца текущего года на специальных условиях:

открытие расчетного счета — бесплатно;
обслуживание р/счёта на любом тарифном плане до 31.12.2015 г – бесплатно;
изготовление и заверение копий пакета документов для открытия счета – бесплатно;
генерация электронной цифровой подписи с выдачей новых ключевых носителей – бесплатно.

«Понимая непростую ситуацию, в которой оказались клиенты Пробизнесбанка, мы готовы не только помочь возобновить финансовую деятельность в оперативном режиме, но и предложить обслуживание бизнеса в нашем Банке на специальных условиях» – комментирует Антон Бузин, заместитель Председателя Правления Морского Банка.

Справка о Банке:

Морской Банк (ОАО) работает на рынке банковского обслуживания уже более четверти века и является одним из старейших финансовых институтов России. Банк был основан в 1989 году предприятиями морского транспорта в целях комплексного банковского обслуживания предприятий отрасли. Банк действует на основании генеральной лицензии Банка России №77 и имеет все необходимые документы для осуществления банковской деятельности. В настоящее время Морской Банк не ограничивает свою деятельность исключительно работой с профильными предприятиями и активно предоставляет услуги компаниям и индивидуальным предпринимателям из других отраслей.

МОРСКОЙ Банк - каталог банков Калининграда