НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 10 гостей.

В центральном районе Калининграда открылся новый офис Сбербанка

20.11.2014 - 16:48

Сбербанк открыл новый переформатированный офис по адресу: г. Калининград, ул. Елены Ковальчук 3-9. Офис расположен возле Центрального парка Культуры и Отдыха и крупной транспортной развязки.

Для общения с клиентами выделены комфортные места в зале. В офисе работает система «электронной очереди». Установлен Интернет-киоск с возможностью совершения операций в системе «Сбербанк-Онлайн». Так же в этом отделении можно проконсультироваться по вопросам выдачи жилищного кредита и подать первичную заявку на одобрение сделки.

Зона самообслуживания с платежными терминалами и банкоматами доступна для клиентов 24 часа в сутки. Даже если офис закрыт, здесь клиенты смогут воспользоваться самыми востребованными услугами: погасить кредит, оплатить коммунальные платежи и услуги мобильной связи, снять и положить наличные средства. В зоне самообслуживания установлено 5 информационно-платежных терминалов и 2 банкомата. В рабочее время офиса у платежных терминалов работает консультант.

Режим работы нового отделения составлен с учетом потребностей работающего населения: все дни, кроме четверга и воскресенья офис работает с 9.00 до 19.00 без перерывов. В четверг начало рабочего дня сдвигается на 9.30, в воскресенье – выходной.

«Новый офис расположен в оживленном районе Калининграда. Рядом - большая парковая зона, дизайнерские студии и магазины отделочных материалов, супермаркеты. В любой момент людям могли понадобиться дополнительные наличные деньги, консультации по кредитам или оформленная банковская карта. Мы пошли навстречу пожеланиям наших клиентов и открыли здесь офис. Уверены, что жителям этого района станет гораздо удобнее пользоваться услугами Сбербанка», - рассказал на открытии Сергей Шамков, управляющий Калининградским отделением ОАО «Сбербанк России».

Сбербанк - каталог банков Калининграда