НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.

Сбербанк приглашает жителей России на третий «Зеленый марафон»

21.05.2014 - 09:12

Исполнилось три года с момента проведения первого общероссийского забега Сбербанка «Зеленый марафон» –крупнейшей национальной спортивно-экологической акции, завоевавшей популярность десятков тысяч поклонниковспорта и здорового образа жизни.

В этом году Калининград в третий раз присоединился к масштабному проекту.

7 июня 2014 годаучастников забега, а также их болельщиков организаторы ждут по адресу:стадион «Янтарный» (ул. Согласия, д.39)

В прошлом году на старт единого забега по всей стране вышли более 42 000 любителей спорта. В 2013 году в Калининградев спортивном празднике приняли участие более 600 человек, в том числевоспитанники Зеленоградского детского дома, представители городских властей, журналисты. Победителей марафона награждали председатель Городского совета ветеранов Николай Кузьмин и заслуженный мастер спорта СССР, борец вольного стиля, президент олимпийского совета Калининградской области Андрей Шумилин. По итогам акции силами участников и гостей были высажены 42 куста белых роз.

Заместитель Председателя Правления Сбербанка Станислав Кузнецов отметил:
«Этот год стал знаковым для России. Мы гордимся выдающимися успехами российской сборной на Олимпийских играх в Сочи и несокрушимой волей к победе каждого спортсмена. Победа каждого –победа всей страны! Свой третий «Зеленый марафон», являющийся наследиемОлимпиады,Сбербанк проведет под девизом«Марафон твоих достижений», с тем, чтобы каждый житель нашей огромной страны продемонстрировал свои спортивные рекорды, внес личный вклад в благоустройство родного города и присоединился к движению за здоровый образ жизни».

Регистрация участников забега проводится на портале http://sochi2014.sberbank.ru

Сбербанк - каталог банков Калининграда