НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 12 гостей.

Калининградский Центр развития бизнеса Сбербанка России приглашает предпринимателей на бесплатные семинары в июне

04.06.2013 - 15:35

В Калининградском Центре развития бизнеса (ЦРБ) Сбербанка России наряду с комплексным банковским обслуживанием представителей малого бизнеса на регулярной основе проводятся бесплатные семинары, тренинги и консультации. В них принимают участие специалисты банка, консалтинговые, аудиторские и страховые компании, кадровые агентства, представители органов власти и государственных служб.

В июне ЦРБ планирует в рамках нефинансовой поддержки субъектов малого предпринимательства провести пять семинаров, темы которых коснутся порядка проведения проверок контролирующими организациями, обслуживания без конфликтов или общения с трудными клиентами, преимуществ автоматизации бизнеса и ведения управленческого учета, подготовки документов на получение субсидии по программе: «Основные направления поддержки малого и среднего предпринимательства в Калининградской области на 2009 - 2013 годы». Слушателям также будет предложена практическая информация «Комплексное решение от Сбербанка – как удачно разместить свои средства».

Ознакомиться с темами и графиками семинаров, а также подписаться на их рассылку можно сайте: http://www.sbrf.ru/saintpetersburg/ru/s_m_business/tb_centerbusiness/cen...

Для получения более подробной информации обращайтесь в Центр развития бизнеса ОАО «Сбербанк России» по адресу г. Калининград, ул. А.Невского, дом 50-52 или по телефонам: (4012) 53-72-65, 53-72-69, 53-72-70.

Сбербанк - каталог банков Калининграда