НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 1 пользователь и 4 гостя.

Пользователи на сайте

Летние каникулы с ЛОКО-Банком

23.06.2011 - 09:01

ЛОКО-Банк проводит акцию "Летние каникулы" для клиентов малого и среднего бизнеса (МСБ). В рамках акции предпринимателям и юридическим лицам предлагается бесплатное открытие расчетного счета и проведение по нему расчетов с контрагентами и партнерами.

Принять участие в акции может любая компания или индивидуальный предприниматель, заключившие договор на расчетно-кассовое обслуживание и открывшие расчетный счет (счета) в ЛОКО-Банке в период с 15 июня 2011 г. по 15 сентября 2011 г. Бесплатные услуги предоставляются в течение 3-х месяцев с даты открытия расчетного счета.

В течение всего срока действия акции ее участники смогут бесплатно пользоваться всеми возможностями систем дистанционного банковского обслуживания «Клиент-Банк» и iBank2: круглосуточно передавать платежные документы, получать информацию о состоянии счетов и выписки по ним. Более того, до 15 сентября Банк предоставляет участникам акции возможность бесплатного заверения банковской карточки. Таким образом, малые и средние предприятия – клиенты ЛОКО-Банка – могут серьезно экономить на расчетно-кассовом обслуживании.

Узнать больше об акции «Летние каникулы» и других предложениях ЛОКО-Банка для предпринимателей можно в офисах Банка, в Контакт-центре по телефону 8 (800) 250-50-50 (звонок бесплатный) или на сайте Банка.

ЛОКО-Банк - каталог банков Калининграда