НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 11 гостей.

Банк ЗЕНИТ снизил ставку по военной ипотеке до 4,9%

30.10.2019 - 12:10
Банк ЗЕНИТ снизил ставку по военной ипотеке до 4,9%

Банк ЗЕНИТ снизил ставку по программам с государственной поддержкой «Военная ипотека» и «Военная ипотека – Кредит семейный» на 1,1 п.п. до 4,9 % годовых. Оформить кредит по сниженной ставке могут военнослужащие - участники Накопительно-ипотечной системы не менее 3 лет. Ставка действует на протяжении всего срока кредитования при выполнении условий страхования.

Одновременно Банк увеличил максимальный размер кредита по программе «Военная ипотека» до 4,3 млн рублей. Семьи, где оба супруга военнослужащие и проживают в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях, могут оформить «Военную ипотеку – Кредит семейный» в размере до 8,6 млн рублей, жители других регионов - до 6 млн рублей.

«Банк ЗЕНИТ держит одну из самых низких ставок по ипотеке для военнослужащих на рынке. Основные преимущества наших продуктов - это получение большей суммы кредита, при условии, что оба супруга военнослужащие, отсутствие комиссии за досрочное погашение, возможность использования материнского капитала для первоначального взноса и сотрудничество с ведущими строительными компаниями», - отметил заместитель председателя правления Банка ЗЕНИТ Дмитрий Юрин.

Кредитование по программам «Военная ипотека» и «Военная ипотека – Кредит семейный» доступно для семей, в которых с 1 января 2018 г. и не позднее 31 декабря 2022 г. родился второй и последующий ребенок. Действие программы распространяется на покупку квартир на первичном и вторичном рынках или при оформлении договора долевого участия. Первоначальный взнос составит 20% от стоимости приобретаемой квартиры.

Банковская группа ЗЕНИТ образована в 2005 году и объединяет АБ «Девон-Кредит», Липецккомбанк, Банк ЗЕНИТ Сочи и Спиритбанк. ПАО «Татнефть» им. В. Д. Шашина владеет 71,1% акций Банковской группы ЗЕНИТ. Группа представлена в 25 регионах Российской Федерации, собственная сеть продаж насчитывает 147 точек. Группа обладает широкой международной корреспондентской сетью банков-партнеров, сотрудничает с более чем 100 международными институтами в Европе, Америке и Азии. Банк ЗЕНИТ имеет рейтинги международных рейтинговых агентств на уровне Ва3 (Moody's), BB (Fitch) и ruА- (RAEX (Эксперт РА)).

Зенит - каталог банков Калининграда
Отзывы