НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 13 гостей.

Банк ЗЕНИТ вывел на рынок новые пакеты услуг для бизнеса

02.10.2019 - 10:18
Банк ЗЕНИТ вывел на рынок новые пакеты услуг для бизнеса

1 октября 2019 года Банк ЗЕНИТ запустил новую линейку пакетов услуг на расчетно-кассовое обслуживание для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся частной практикой. Вместо 7 тарифных планов введены 4 пакета услуг с расширенным перечнем бесплатных опций.

Теперь обслуживание осуществляется на единых условиях независимо от региона присутствия бизнеса. Для новых клиентов отменены комиссии за переход с одного пакета услуг на другой, а также за первый месяц РКО на пакетах «Бизнес», «Бизнес +», «Бизнес без границ». По условиям пакета «Один за все» ежемесячная комиссия за обслуживание отсутствует.

СМС-информирование и услуга по проверке контрагентов «Индикатор» стали бесплатными на пакетах услуг «Один за все» и «Бизнес без границ». Кроме того, пользователи данных пакетов смогут получать дополнительный доход в виде начисления процента на остаток на счете.

На новых пакетах сохранены бесплатные лимиты на онлайн-переводы, переводы физическим лицам и снятие наличных. Как и прежде бесплатными остаются открытие расчетного счета, мобильный и интернет-банк, по одной корпоративной и инкассационной карте.

«При создании новых пакетов услуг мы ориентировались на потребности наших клиентов. Тарифы для бизнеса стали более доступными и понятыми. Каждый клиент может выбрать наиболее подходящий пакет: от наиболее экономичного без абонентской платы до продвинутого с неограниченным количеством исходящих платежей. В сентябре в рамках пилотного проекта мы начали продажи новых пакетов в нескольких городах. На основе полученных положительных отзывов от клиентов было принято решение о переходе на новую линейку во всех регионах присутствия Банка», - отметил Заместитель председателя правления Банка ЗЕНИТ Илья Поз.

Подробная информация по пакетам услуг и условиям обслуживания доступна на сайте Банка, в офисах обслуживания юридических лиц, у персонального менеджера или по телефону контакт-центра: 8 (800) 500-40-82.

Информационная справка

Банковская группа ЗЕНИТ образована в 2005 году и объединяет АБ «Девон-Кредит», Липецккомбанк, Банк ЗЕНИТ Сочи и Спиритбанк. ПАО «Татнефть» им. В. Д. Шашина владеет 71,1% акций Банковской группы ЗЕНИТ Банковская группа ЗЕНИТ представлена в 25 регионах Российской Федерации, собственная сеть продаж насчитывает 147 точек. Группа обладает широкой международной корреспондентской сетью банков-партнеров, сотрудничает с более чем 100 международными институтами в Европе, Америке и Азии. Банк ЗЕНИТ имеет рейтинги международных рейтинговых агентств на уровне Ва3 (Moody's), BB (Fitch) и ruА- (RAEX (Эксперт РА)).

Зенит - каталог банков Калининграда
Отзывы