НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей.

«Легкий» кредит от Газпромбанка стал еще выгоднее

02.09.2019 - 10:46
«Легкий» кредит от Газпромбанка стал еще выгоднее

Кредит «Легкий» от Газпромбанка стал еще выгоднее. Минимальная процентная ставка по кредиту снижена и составляет 9,5% годовых.

Сумма финансирования от 50 тыс. до 3 млн рублей на срок от 13 месяцев до 7 лет для зарплатных клиентов банка (до 5 лет для прочих заемщиков). Условия актуальны при наличии личного страхования, в случае отказа надбавка составит 5—6 п. п. (в зависимости от категории заемщика). Обеспечение не требуется.

Оформить кредит смогут заемщики не младше 20 лет на момент подачи заявки и не старше 70 лет на дату окончания срока кредита с общим стажем работы от одного года (на последнем месте не менее трех месяцев для зарплатных клиентов и не менее шести для прочих).

Из документов потребуется предоставить: паспорт РФ; документ, подтверждающий доход за последние шесть месяцев (справка 2-НДФЛ, по форме банка, в свободной форме — для работников силовых структур, справка о размере назначенной или выплаченной пенсии, выданная уполномоченным органом, и справка из НПФ (при наличии) — для неработающих пенсионеров, справка о пожизненном содержании судей – для судей в отставке); копия трудовой книжки, заверенная компанией — работодателем.

Газпромбанк - каталог банков Калининграда
Отзывы