НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 8 гостей.

Банк «Уралсиб» предлагает новую дебетовую карту «Прибыль

17.07.2019 - 10:24
Банк «Уралсиб» предлагает новую дебетовую карту «Прибыль

Банк «Уралсиб» представил клиентам новую дебетовую карту «Прибыль». Карта выпускается категории Mastercard Standard и обслуживается по тарифу «Ежемесячный».

Держателям карты предоставляется возможность участия в бонусной программе «Уралсиб Бонус»: за привычные покупки клиентам начисляются баллы (1 балл за каждые 50 рублей), которые в дальнейшем можно обменять на кешбэк, сертификаты партнеров, ж/д и авиабилеты, аренду авто или потратить на благотворительные цели. Максимальная сумма — 4 тыс. баллов в месяц, срок действия баллов — 12 месяцев с момента начисления.

Также предусмотрено начисление процентов на остаток средств на карте: 3% годовых — до 50 тыс. рублей, 4% годовых — от 50 тыс. до 300 тыс. рублей, 5% годовых — от 300 тыс. до 1 млн рублей и 6% годовых — на остаток от 1 млн рублей.

Обслуживание карты будет бесплатным в первые два месяца после активации и далее при поддержании минимального остатка от 5 тыс. рублей или сумме покупок от 1 тыс. рублей в месяц. При невыполнении данных условий плата за обслуживание составит 49 рублей в месяц.

По условиям тарифа предусмотрено снятие наличных в сумме от 3 тыс. рублей без комиссии в банкоматах сторонних банков. При сумме снятия менее 3 тыс. рублей комиссия составит 49 рублей за операцию.

Уралсиб Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы