НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 12 гостей.

Банк ЗЕНИТ улучшил условия обслуживания юридических лиц

28.01.2019 - 16:02
Банк ЗЕНИТ улучшил условия обслуживания юридических лиц

С 1 февраля 2019 года Банк ЗЕНИТ изменяет условия обслуживания в рамках тарифных планов и отменяет комиссию за подключение для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся частной практикой.

С 1 февраля Банк ЗЕНИТ также уменьшает количество тарифных зон обслуживания: вместо шестнадцати их становится две. В первую зону войдут Москва и Санкт-Петербург, во вторую — все остальные регионы присутствия Банка. В связи с унификацией тарифных зон изменится стоимость обслуживания по тарифным планам в ряде населенных пунктов.

Подключиться к мобильному и интернет-банку клиенты смогут с помощью файлового ключа электронной подписи, который будет предоставляться бесплатно. Остается доступной и возможность подключения к ДБО с использованием платного токена.

Обновленные тарифные планы позволят клиентам открыть специальный карточный счет и получить до двух корпоративных карт категории Business с бесплатным годовым обслуживанием.

Подробная информация по тарифам и условиям обслуживания доступна на сайте Банка, в офисах обслуживания юридических лиц, у персонального менеджера или по телефону контакт-центра: 8 (800) 500-40-82.

Информационная справка

Банковская группа ЗЕНИТ
Банковская группа ЗЕНИТ образована в 2005 году в результате приобретения Банком ЗЕНИТ контрольного пакета акций АБ «Девон-Кредит». В 2007 году в Банковскую группу вошли Липецккомбанк и Сочигазпромбанк (переименован в Банк ЗЕНИТ Сочи). В декабре 2008 года в состав Группы был включен Спиритбанк (г. Тула). ПАО «Татнефть» им. В. Д. Шашина владеет 71,1% акций Банковской группы ЗЕНИТ. По данным консолидированной отчетности Банковской группы по стандартам МСФО за 6 месяцев 2018 года капитал, рассчитанный в соответствии с требованиями Базельского комитета, на 30.06.2018 составил 33,8 млрд рублей, активы – 248,1 млрд рублей. Группа предоставляет полный спектр банковских услуг: комплексное обслуживание корпоративных клиентов, розничные услуги, частное банковское обслуживание (Private Banking), услуги инвестиционного банка, межбанковский бизнес. Банковская группа ЗЕНИТ представлена в 26 регионах Российской Федерации, собственная сеть продаж насчитывает 149 точек. Группа обладает широкой международной корреспондентской сетью банков-партнеров, сотрудничает с более чем 100 международными институтами в Европе, Америке и Азии. Банк ЗЕНИТ имеет рейтинги международных рейтинговых агентств на уровне Ва3 (Moody's), BB (Fitch) и ruА- (Эксперт РА).

Зенит - каталог банков Калининграда
Отзывы