НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 1 пользователь и 7 гостей.

Пользователи на сайте

Банк Хоум Кредит: переводите деньги на карты других банков по номеру телефона

19.12.2018 - 11:37
Банк Хоум Кредит: переводите деньги на карты других банков по номеру телефона

С сегодняшнего дня клиенты Банка Хоум Кредит могут привязать одну из своих карт к номеру телефона и с легкостью переводить или принимать деньги с карт других российских банков. Для этого нужно просто указать номер телефона, к которому привязана карта.

Сервис разработан компанией Visa и позволяет переводить деньги с одной карты на другую вне зависимости от банка, который ее выпустил, и платежной системы.

К номеру телефона можно привязать любую действующую карту Банка Хоум Кредит: дебетовую, кредитную или карту рассрочки «Свобода». К одному телефону можно привязать только одну карту банка.

Как привязать карту к телефону?

Все очень просто: сначала нужно открыть приложение «Мой кредит» (веб или мобильную версию) и выбрать любую карту Банка Хоум Кредит. Затем нужно нажать кнопку «Привязать» и дождаться смс-кода с подтверждением операции. Готово! Теперь вы можете переводить или принимать на карту деньги, просто указывая номер телефона.

А если вы захотите поменять привязанную карту? Ничего сложного – вам просто нужно выбрать в сервисе «Мой кредит» новую карту, и ранее привязанная карта отвяжется автоматически.

Первыми оценить возможности новой услуги смогут держатели карт четырех банков, среди которых: Банк Хоум Кредит, ВТБ, Русский Стандарт, Тинькофф Банк.

Перевод денег между картами Банка Хоум Кредит — без комиссии, перевод клиенту стороннего банка с карты клиента Банка Хоум Кредит — 1%, мин. 100 рублей. Перевод по номеру телефона на карту Банка Хоум Кредит с карты стороннего банка выполняется в приложениях и по тарифам банка, с карты которого совершается перевод.

Хоум Кредит Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы