НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 8 гостей.

СКБ-банку – 27 лет!

03.11.2017 - 12:35
СКБ-банку – 27 лет!

Дорогие клиенты, партнеры и коллеги, сегодня нашему банку исполняется 27 лет! Поздравляю всех с этим прекрасным праздником!

За этот год мы проделали большую работу, чтобы сегодня с уверенностью назвать СКБ-банк digital-банком! Мы готовы к изменениям, нацелены на результат и хотим стать технологичным и удобным банком для каждого клиента.

Благодарен каждому из вас за доверие и сотрудничество. Благодарю коллектив за реализованные проекты, ответственный подход к задачам и поиску оптимальных решений в рабочих вопросах.

Считаю важным назвать несколько самых ярких достижений. В этом году мы запустили новую платформу ДБО для физических и юридических лиц, которая достойна называться одной из лучших в России! Наши амбиции подтверждены авторитетными рейтингами: мы заняли 4-е место среди лучших российских интернет-банков для малого бизнеса и 8-е место среди российских мобильных банков для физических лиц. Мы совершенствуем наши базовые бизнес-направления, которые станут основой для роста и достижений в следующем году. Нам удалось удержать лидерство на рынке трафика кредитных заявок и запустить первую online-заявку на потребительский кредит! Мы подключили сервис SamsungPay для карт Mastercard и запустили сервис переводов «карта-карта» на сайте Банка.

Сегодня мы больше, чем банк. СКБ-банк – это группа, в нашей команде: калужский Газэнергобанк, проектный офис SKB-Lab, сервис online-факторинга Ecombank и микрокредитная компания СКБ-финанс. В этом состоит ещё одно наше конкурентное преимущество!

Поздравляю с праздником! Желаю нашему банку предвосхищать ожидания клиентов, постоянно развиваться и добиваться поставленных целей!

С Днем Рождения, СКБ-банк!

Денис Репников, Председатель Правления

СКБ-Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы