НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.

Банк УРАЛСИБ снизил ставки по ипотеке с государственной поддержкой до 11,25%

02.09.2016 - 10:23
Банк УРАЛСИБ снизил ставки по ипотеке с государственной поддержкой до 11,25%

Банк УРАЛСИБ улучшил условия по ипотечному кредитованию с государственной поддержкой, снизив минимальный уровень процентных ставок до 11,25% для всех категорий клиентов.

«С начала года мы отмечаем рост спроса на приобретение жилья в ипотеку как новых квартир, реализация которых поддерживается государственными субсидиями, так и готового жилья. Банк предлагает своим заемщикам универсальную линейку ипотечных кредитов по выгодным ставкам, что позволяет подобрать вариант кредитования для покупки жилья для любой категории клиентов. Стратегия Банка предусматривает активное развитие ипотечного кредитования: в августе 2016 открыт 21 ипотечный центр в регионах, аккредитовано 149 застройщиков и 261 объект жилья – мы и дальше планируем укреплять свои позиции в сфере ипотечного кредитования».
Вячеслав Дусалеев
Заместитель Председателя Правления Банка УРАЛСИБ

Срок кредитования по ипотеке с господдержкой составляет от 3 до 30 лет включительно. Сумма кредита – от 300 тыс. до 8 млн рублей (в зависимости от региона, в котором находится объект недвижимости). Срок рассмотрения заявки – 3 рабочих дня. В качестве первоначального взноса могут быть приняты государственные субсидии на уплату части первоначального взноса и средства материнского (семейного) капитала. Программа действует до 30 декабря 2016 года.

Банк сотрудничает с такими зарекомендовавшими себя компаниями-застройщиками, как ГК «ПИК», ЗАО «Триумф Элит Констракшн Инк», «НДВ-Недвижимость», ООО «БИГ Девелопмент», ГК «ЭТАЛОН-ИНВЕСТ», ФСК «ЛИДЕР», ЗАО «Сити-ХХl век», ЗАО «ГВСУ-Риэлти», ООО «Трест Мособлстрой №6» и другие.

Программа Банка УРАЛСИБ «Ипотечное кредитование физических лиц с государственной поддержкой» представлена во всех регионах присутствия Банка. Более подробно об условиях предоставления ипотечных кредитов можно узнать на сайте Банка УРАЛСИБ или по телефону 8 800 200-55-20.

Уралсиб Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы