НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

Мобильный банк Хоум Кредит вошел в ТОП-3 рейтинга по удобству пользования

27.04.2016 - 11:16
Мобильный банк Хоум Кредит вошел в ТОП-3 рейтинга по удобству пользования

Банк Хоум Кредит занял третье место в рейтинге мобильных банков по удобству пользования, подготовленным компанией USABILITYLAB.

Компания исследовала 16 мобильных банков. В ходе исследования оценивалось, насколько успешно, быстро и безошибочно пользователи выполняли базовые операции, а также их субъективное ощущения от использования приложений.

Удобство использования мобильного банка Хоум Кредит обеспечивается простой структурой и продуманным интерфейсом приложения. Положительный опыт начинается со входа в приложение, который возможен как при помощи ввода пароля, так и по отпечатку пальца. Вход по отпечатку пальца мы запустили одними из первых на рынке, сегодня все больше наших клиентов отдают предпочтение входу с использованием технологии Touch ID. Сразу после входа наглядно представляется информация обо всех продуктах клиента и предложениях от банка. Мы постарались максимально упростить процесс оплаты услуг и перевода средств. Для этого мы предугадываем актуальные на данный момент платежи и переводы и отображаем их на одном экране. Мы знаем, что вводить длинные реквизиты неудобно, поэтому добавили возможность при переводе на карту другого банка «считать» ее номер камерой смартфона. Кроме того, в Мобильном банке есть раздел «Аналитика», который помогает клиентам контролировать расходы и планировать личный бюджет. Приятно просматривать историю операций по картам: в ней вместо непонятных кодов отображаются логотипы и реальные названия торговых точек. Для любой операции можно добавить свой тег или комментарий и найти операции с одинаковым тегом.

«Мы в банке Хоум Кредит считаем удобство одним из самых важных параметров любого нашего продукта или услуги, включая дистанционные сервисы. Я очень рад, что пользователи по достоинству оценили нашу работу. Мы не остановимся на достигнутом и продолжим работать, чтобы наши онлайн сервисы стали еще доступнее для клиентов», — отметил Илья Боровов, начальник управления развития технологий дистанционных сервисов и продаж.

Хоум Кредит Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы