НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 11 гостей.

Морской Банк сохраняет для держателей карт льготные условия обслуживания карт Банка в банкоматной сети

22.12.2015 - 10:39
Морской Банк сохраняет для держателей карт льготные условия обслуживания карт Банка в банкоматной сети

Морской Банк информирует клиентов о завершении обслуживания операций по банковским картам в рамках платежной системы ОРС в сети устройств Банка (банкоматах и пос-терминалах). Ознакомиться с актуальной редакцией Тарифов Морского Банка по выдаче наличных денежных средств и оплате услуг по платежным картам сторонних эмитентов можно по ссылке.

«Обращаем внимание наших клиентов, что фактическое окончание функционирования сети ОРС в РФ в части обслуживания международных карт Visa и MasterCard не означает для держателей карт Банка окончания возможности совершения ими операций снятия наличных в банкоматах на условиях, ранее установленных Банком для сети банкоматов ОРС. Руководством Морского Банка принято решение сохранить прежние ценовые условия обслуживания клиентов», - комментирует ситуацию Колосов Юрий Владимирович, Вице-президент Банка, курирующий направление платежных систем в Банке.

Для держателей карт Банка с 01 декабря 2015 года эти условия распространены на всю сеть банкоматов в РФ, соответствующая информация размещена на сайте Банка.

МОРСКОЙ Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы