НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 8 гостей.

«Финам» предложил возможность круглосуточной покупки акций

26.11.2015 - 16:27
«Финам» предложил возможность круглосуточной покупки акций

Компания «Финам» расширила функциональные возможности сервиса «Акции в один клик», который позволяет покупать акции с помощью банковской карты. Теперь доступно круглосуточное выставление заявок.

Как напоминают в «Финаме», ее инновационный сервис «Акции в один клик» дает возможность торговать инструментами Московской биржи без посещения офиса инвестиционной компании. Пользователи могут в несколько кликов купить акции, открыть счета на брокерское и депозитарное обслуживание и удаленно завести средства на депозит.

Новый функционал сервиса позволяет покупать ценные бумаги на Московской бирже после окончания торговой сессии до начала торгов на следующий день (с 18:40 до 10:00).
Для выставления заявки необходимо выбрать из представленного списка нужного эмитента и указать количество приобретаемых ценных бумаг. После заполнения формы с контактными данными пользователь переадресовывается на сайт платежной системы для оплаты акций. К оплате принимаются карты международных платежных систем Visa и MasterCard, все платежи осуществляются по защищенному каналу и полностью безопасны для клиентов, подчеркивают в «Финаме».

После оплаты пользователь получит письмо с подробной инструкцией по открытию счета в АО «Финам». Открыть счет можно в течение 90 календарных дней с момента оплаты (акции будут зачислены в течение пяти рабочих дней после открытия счета).

В компании обещают, что перечень бирж и ценных бумаг, доступных покупателям интернет-магазина акций «Финам», будет постоянно расширяться. Так, уже в ближайшей перспективе пользователи сайта Finam.ru помимо акций, обращающихся на ведущей российской площадке — Московской бирже, смогут покупать ценные бумаги, торгующиеся на Санкт-Петербургской бирже (в том числе акции иностранных компаний).

Финам Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы