НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.

Хоум Кредит Банк снизил доходность дебетовых карт

02.11.2015 - 11:59
Хоум Кредит Банк снизил доходность дебетовых карт

Хоум Кредит Банк снизил доходность дебетовых карт. С 1 ноября 2015 года максимальная ставка начисления процентов на остаток собственных средств по дебетовой карте «Хорошие новости» была снижена банком с 7,8% до 7,5% годовых. Проценты по указанной ставке начисляются при хранении на счете не более 500 тыс. рублей. На сумму, превышающую 500 тыс. рублей, начисляется 3% годовых.

Плата за обслуживание по карте составляет 59 рублей ежемесячно, но не взимается в первый месяц после оформления продукта и далее при поддержании остатка не менее 10 тыс. рублей.
«Аналогично изменилась ставка начисления процентов по премиальной карте Visa Platinum. Здесь проценты по ставке 7,5% годовых начисляются на ежедневный остаток без каких-либо ограничений по сумме», - отмечает эксперт по банковским картам Банки.ру Екатерина Рыбина.
Плата за выпуск и обслуживание карты - 2,5 тыс. рублей единовременно за весь срок ее действия.

Комиссия за снятие наличных в устройствах банка не взимается, в банкоматах и ПВН сторонних банков составляет 100 рублей за операцию. При снятии в банкоматах банков - участников ОРС комиссия равняется 50 рублям за операцию. По премиальной карте десять первых снятий в месяц в устройствах сторонних банков - бесплатно.

Хоум Кредит Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы