НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 1 пользователь и 2 гостя.

Пользователи на сайте

Локо-банк и онлайн-сервис «Мое дело» завершили интеграцию

21.04.2014 - 13:44
Локо-банк и онлайн-сервис «Мое дело» завершили интеграцию

Локо-банк успешно завершил интеграцию систем дистанционного банковского обслуживания с онлайн-сервисом «Мое дело» – интернет-бухгалтерией для индивидуальных предпринимателей и организаций.

Клиенты ЛОКО-Банка, подключившие доступ к сервису «Моё дело», получают возможность ведения бухгалтерии и уплаты налогов за счёт автоматизации стандартных ручных операций. Выписки из банка подгружаются в «Моё дело» автоматически, также система самостоятельно производит распределение денежных средств по статьям расходов и доходов.На основании этих данных система рассчитывает суммы налогов и взносов.

«Внедрение нового сервиса – это очередной шаг к повышению уровня удобства предлагаемых банком услуг. Интеграция систем дистанционного банковского обслуживания с интернет-бухгалтерией «Моё дело» стала еще одним конкурентным преимуществом для клиентов ЛОКО-Банка», – говорит Заместитель Председателя Правления ЛОКО-Банка Ирина Лоскутова.

«В обычной бухгалтерии, чтобы учесть банковские выписки по счёту, необходимо вручную отразить движение средств и в статье расходов, и в статье доходов. В случае интеграции бухгалтерии с интернет-банком это происходит в автоматическом режиме. Такой функционал существенно экономит время работы бухгалтера, и я уверен, что за такими решениями будущее», — говорит генеральный директор интернет-бухгалтерии «Моё дело» Максим Яремко.

ЛОКО-Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы