НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

Банк Хоум Кредит запускает выгодные кредитные предложения в сети магазинов «Эльдорадо».

23.01.2012 - 12:25
Банк Хоум Кредит запускает выгодные кредитные предложения в сети магазинов «Эльдорадо».

Для тех, кто не успел в новогодние праздники обновить бытовую технику или купить подарок себе и родным, или же, напротив, предпочитает подготовиться к предстоящим весенним праздникам заранее, Банк Хоум Кредит предлагает воспользоваться удобными кредитами «0-0-24 Вариант» и «Люкс» с 0% переплаты. А учитывая скидки, которые в период постновогодних распродаж предлагает сам ритейлер, у клиентов банка сейчас есть возможность покупать в кредит еще больше.

По продукту «0-0-24 Вариант» кредит выдается на срок 12, 16, 18 и 24 месяца. В рамках данной акции торговые сети компенсируют покупателю сумму процентов, подлежащих уплате банку, предоставляя скидку на товар. Предложение распространяется на все группы товаров, включая ограниченный ассортимент средств мобильной связи и ноутбуков. При этом сумма покупки должна составлять от 3 000 до 100 000 рублей. Сумма первоначального взноса – от 0% (а также 10%, 20% и 30%).

В рамках продукта «Люкс» компенсация суммы процентов по кредиту за счет скидки на товар производится аналогичным образом, но с первоначальным взносом 0%. Заемщик может оформить кредит на 6, 12, 18 или 24 месяца. Сумма, выдаваемая в кредит в рамках продукта «Люкс» - от 3 000 до 100 000 рублей.

Срок действия акций «0-0-24 Вариант» и «Люкс», которые запущены эксклюзивно в сети «Эльдорадо» - с 23 января по 26 февраля.

Кредиты без переплаты, предоставляемые Банком Хоум Кредит совместно с «Эльдорадо», пользуются ажиотажным спросом у клиентов. В прошлом году ими воспользовались более 300 тысяч россиян.

СПРАВКА:

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» [Moody’s Ba3, Fitch BB-] – один из лидеров на российском рынке банковской розницы. ХКФБ предлагает своим клиентам широкую линейку кредитных продуктов и банковских услуг. Клиентская база Банка в настоящее время превышает 21 млн. клиентов. Сеть дистрибуции банковских продуктов насчитывает свыше 54 000 точек продаж в 7 федеральных округах России. В розничную сеть Банка в регионах по состоянию на 30 сентября 2011г. входят 822 офисов и около 549 банкоматов по всей России.

Дополнительная информация доступна на www.homecredit.ru

Компания Home Credit B.V. («Группа») – это ведущий игрок с широкой сетью дистрибуции на рынках потребительского кредитования преимущественно в России (с 2002г.), а также в Чешской республике (с 1997г.), Словакии (с 1999г.), Беларуси (с 2007г.) и Казахстане (с 2005г., миноритарная доля участия). В некоторых странах своего присутствия Группа успешно реализует программу розничного банковского обслуживания. Клиентская база Группы насчитывает 26 млн. клиентов (по состоянию на 30 июня 2011г., включая Казахстан).

Дополнительная информация доступна на www.homecredit.eu

Home Credit B.V. находится в полной собственности компании PPF Group N.V. («ППФ»), которая является одной из крупнейших инвестиционно-финансовых групп в центральной и восточной Европе. Распоряжаясь активами на общую сумму около 12,4 млрд. евро, ППФ активно инвестирует в различные виды деятельности: банковское обслуживание, страхование, недвижимость, энергетика, горнодобывающая промышленность, сельское хозяйство и розничные продажи. В своей деятельности Группа охватывает регион от центральной и восточной Европы до России, а также некоторые регионы Азии.

Продолжая успешный опыт реализации бизнес-модели Хоум Кредит в Европе, ППФ предоставляет услуги потребительского кредитования в странах Азии, в частности, в Китае (с 2007г.) и Вьетнаме (с 2009г.), а также исследует дополнительные возможности для своего развития на новых рынках в азиатском регионе.

Хоум Кредит Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы