НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 22 гостя.

Банк Хоум Кредит предложил своим клиентам сервис видео-консультаций

17.01.2012 - 09:58
Банк Хоум Кредит предложил своим клиентам сервис видео-консультаций

На официальной интернет-странице Банка Хоум Кредит заработала услуга видео-консультирования клиентов.

Банк Хоум Кредит предлагает своим клиентам широкие возможности для дистанционной коммуникации: круглосуточный телефон Контактного центра, сервис онлайн-консультаций «Хоум-чат», а также представительства банка в социальных сетях. В декабре Хоум Кредит расширил возможности своего Контактного центра, и запустил новый канал дистанционного обслуживания клиентов – «Видео-консультант».

Новый сервис – это полноценный канал общения между клиентами и банком. Кроме возможности видеть и слышать своего собеседника, функционал «Видео-консультанта» позволяет обмениваться сообщениями в чате, а также выводить на экран изображение интернет-сайта и документов. Таким образом, совместно со специалистом банка, клиент может ознакомиться с условиями продуктов, тарифами, адресами офисов, и другой полезной информацией.

Воспользоваться услугой «Видео-консультант» можно с любой страницы сайта www.homecredit.ru, нажав соответствующую иконку в верхней панели. В специальном окне необходимо ввести номер своего телефона, на который через короткое время поступит звонок от оператора Контактного центра. Номер телефона не должен быть блокирован на входящую связь и должен находиться в зоне действия сети.

На сегодняшний день «Видео-консультант» доступен в будние дни с 09:00 до 21:00 часов по московскому времени, однако, вскоре, он заработает в режиме 24/7.

Услуга «Видео-консультант» предоставляется бесплатно. Клиенты оплачивают только интернет-трафик, а также стоимость входящего звонка на мобильный телефон в том случае, если находятся в роуминге.

Хоум Кредит Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы