НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.

Банк Российский капитал ввел новый акционный вклад "Выбери меня"

26.10.2011 - 16:50
Банк Российский капитал ввел новый акционный вклад "Выбери меня"

Вклад "Выбери меня" (действует до 31 января 2012 года)

УСЛОВИЯ срочного банковского вклада для физических лиц «Выбери меня» в АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ (ОАО)

регулируют порядок открытия срочного банковского вклада «Выбери меня». Банковский вклад «Выбери меня» является денежным вкладом физических лиц - резидентов или нерезидентов в российских рублях.

Прием суммы вклада в размере не менее минимальной суммы вклада сопровождается заключением Договора срочного банковского вклада «Выбери меня» (далее – Договор).

Минимальная сумма вклада составляет 10 000 (Десять тысяч) рублей.

Ограничений по максимальной сумме вклада не предусматривается. Взнос денежных средств во вклад может осуществляться как в наличной, так и в безналичной форме.

Проценты начисляются и уплачиваются ежемесячно в последний календарный день месяца и в последний день срока вклада путем зачисления на счет вклада (с капитализацией), на текущий счет или счет банковской карты (на выбор вкладчика). В течение всего срока действия вклада, кроме последнего календарного дня месяца и последнего дня срока вклада, вкладчик может изменить выбранное условие выплаты процентов.

Вклад принимается на срок 540 календарных дней.

Вкладчик не вправе осуществлять дополнительные взносы в течение всего срока вклада.

Вкладчик не вправе осуществлять расходные операции в течение всего срока вклада.

Договор считается расторгнутым досрочно вкладчиком в случае полного либо частичного истребования суммы вклада. При этом проценты рассчитываются за фактический срок нахождения денежных средств на счете вклада из расчета ставки «До востребования», действующим в Банке на дату досрочного истребования вклада. При досрочном истребовании суммы вклада выплаченные вкладчику за предыдущие месяцы проценты подлежат пересчету, и разница между уплаченной и подлежащей уплате суммой процентов возмещается вкладчиком из суммы вклада или за счет собственных средств в момент возврата суммы вклада. Условие капитализации процентов при досрочном истребовании вклада не применяется.

Вклад не пролонгируется. В случае если вкладчик не востребовал сумму вклада, Договор считается прекратившим действие, и остаток денежных средств на счете вклада перечисляется на текущий счет вкладчика, открытый в Банке или по иным реквизитам, указанным вкладчиком.

При открытии вклада «Выбери меня» вкладчику выдается Сертификат. Срок действия сертификата – 30 календарных дней со дня истечения срока действия вклада «Выбери меня». При предъявлении Сертификата вкладчику разрешается открыть на свое имя один любой из действующих на момент открытия вклад с процентной ставкой, увеличенной на 0,5% годовых от действующих условий. Для получения повышенной процентной ставки необходимо предъявить Сертификат сотруднику Банка в момент открытия вклада. Одному вкладчику выдается один Сертификат при открытии первого вклада «Выбери меня» вне зависимости от количества открытых в последующем вкладов. Если вкладчик досрочно расторг договор вклада «Выбери меня», Сертификат аннулируется.

Вкладчик, открывший вклад «Выбери меня», имеет право оформить одну банковскую карту Visa Classic или MasterCard Standard (на выбор клиента) без взимания платы за годовое обслуживание в течение первых двух лет вне зависимости от количества открытых вкладов «Выбери меня». Заявление на выпуск карты принимается со дня открытия вклада по 31 января 2012 года включительно.

Базовые процентные ставки по вкладу "Выбери меня"(c 24 октября 2011 года):
Срок: 540 дней
Ставка: 11,00% годовых

Банк ДОМ.РФ - каталог банков Калининграда
Отзывы