НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.

Новые банки

18.08.2008 - 15:26
Изображение пользователя Vertigo.
Сообщений: 162

Что для вас может стать основанием, для открытия счета (вклад), в достаточно новом банке? Или же ничего и вы доверяете/сотрудничаете, лишь с провереными временем банками?

20.08.2008 - 13:30
Изображение пользователя Daemon.
Сообщений: 1881

Уточни вопрос, что значит в новом банке? В только что открывшемся филиале какого-нибудь Московского или другого российского банка, в филилале иностранного банка или в местном банке. Хотя, я думаю, на региональном уровне в городах типа Калининграда местные банки уже не открываются...

22.08.2008 - 09:36
Изображение пользователя Shamrock.
Сообщений: 11

Если это филиал, то без проблем, а если недавно созданный, то разумеется не стану с таким связываться..

15.09.2008 - 12:08

Shamrock wrote:
Если это филиал, то без проблем, а если недавно созданный, то разумеется не стану с таким связываться..

Почему вы так категоричны? Чего стоит опасаться от новых банков?
Ведь они сейчас все чаще стали открывать свои офисы в нашем городе..

15.09.2008 - 15:35

Первое розничное отделение Swedbank открыто в Калининграде, в административно-торговом комплексе «Европа-Центр».
Для частных клиентов Swedbank предлагает ипотечное кредитование, депозиты, банковские карты Visa International. В ближайших планах банка - потребительское и автокредитование, а также специальные программы для предприятий малого и среднего бизнеса: расчетно-кассовое обслуживание, корпоративные банковские карты, предоставление кредитов.
Вобщем-то меня банк заинтересовал и каждый банк который открывается внезапно, предлагает что-то новое и выгодное.
Нужно интересоваться.

15.09.2008 - 15:43

Алекс Хам wrote:
Первое розничное отделение Swedbank открыто в Калининграде, в административно-торговом комплексе «Европа-Центр».
Для частных клиентов Swedbank предлагает ипотечное кредитование, депозиты, банковские карты Visa International. В ближайших планах банка - потребительское и автокредитование, а также специальные программы для предприятий малого и среднего бизнеса: расчетно-кассовое обслуживание, корпоративные банковские карты, предоставление кредитов.
Вобщем-то меня банк заинтересовал и каждый банк который открывается внезапно, предлагает что-то новое и выгодное.
Нужно интересоваться.


Ну, Сведбанк-то уже есть, это просто еще один офис.