Золото продолжает дорожать и вот всвязи с этим возникает вопрос какие монеты выгоднее покупать памятные или инвестиционные.Кто в курсе ?
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 6360 просмотров
| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 18 гостей.
|
Памятные и инвестиционные монеты.04.03.2011 - 11:04 Золото продолжает дорожать и вот всвязи с этим возникает вопрос какие монеты выгоднее покупать памятные или инвестиционные.Кто в курсе ?
валюта
курс евро
Райффайзенбанк
кредиты
курс доллара
банк
Банк Москвы
Вклады Калининград
Альфа-Банк
курсы валют
кредит
Калининград
ипотека
вклады
Россельхозбанк
банки Калининграда
Промсвязьбанк
новости банков
вакансии банков
Сбербанк
новости калининграда
Сбербанк Калининград
банки
рейтинг банков
ставки по вкладам
|
Курс ЦБ на 22.06.26
1$ = 73.44
1€ = 84.17
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|
Моя свекровь пробовала продать памятные монеты советских времен.. в общем тех денег, которые ей предложили не хватило бы на дорогу к месту встречи и обратно :) Получалось, что дешевле выкинуть. Пока убрала обратно на антресоли
Моя свекровь пробовала продать памятные монеты советских времен.. в общем тех денег, которые ей предложили не хватило бы на дорогу к месту встречи и обратно :) Получалось, что дешевле выкинуть. Пока убрала обратно на антресоли
Даже на толкучку во дворец рыбаков входной билет стоит 40 рублей, а если пойдешь не одна, а с "охранником" - то 80, да плюс проезд. И неизвестно, окупится ли, когда продашь монеты и продашь ди вообще.
Поэтому все же лучше списаться с покупателем в интернете, чтоб точно договориться о цене и быть уверенным в выгодной продаже.
А почему потом они подорожают? Сейчас им 120 лет, это еще сколько примерно нужно ждать, чтобы они в цене подскочили?
Cорри, я имела в виду 10-рублёвые (современные) монеты.
Есть разные интернет-биржи, может быть было бы удобнее действовать через них?
А почему потом они подорожают? Сейчас им 120 лет, это еще сколько примерно нужно ждать, чтобы они в цене подскочили?
Cорри, я имела в виду 10-рублёвые (современные) монеты.
Есть разные интернет-биржи, может быть было бы удобнее действовать через них?
При продаже риск есть всегда, но товар не настолько ценный, чтобы из-за него копья ломались - мне кажется, что через инет вполне безопасно продать