НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.

Памятные и инвестиционные монеты.

04.03.2011 - 11:04
Изображение пользователя Ветер.
Сообщений: 378

Золото продолжает дорожать и вот всвязи с этим возникает вопрос какие монеты выгоднее покупать памятные или инвестиционные.Кто в курсе ?

31.03.2011 - 14:45
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Моя свекровь пробовала продать памятные монеты советских времен.. в общем тех денег, которые ей предложили не хватило бы на дорогу к месту встречи и обратно :) Получалось, что дешевле выкинуть. Пока убрала обратно на антресоли

31.03.2011 - 14:45
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Моя свекровь пробовала продать памятные монеты советских времен.. в общем тех денег, которые ей предложили не хватило бы на дорогу к месту встречи и обратно :) Получалось, что дешевле выкинуть. Пока убрала обратно на антресоли

04.04.2011 - 09:32
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Даже на толкучку во дворец рыбаков входной билет стоит 40 рублей, а если пойдешь не одна, а с "охранником" - то 80, да плюс проезд. И неизвестно, окупится ли, когда продашь монеты и продашь ди вообще.
Поэтому все же лучше списаться с покупателем в интернете, чтоб точно договориться о цене и быть уверенным в выгодной продаже.

04.04.2011 - 09:45
Изображение пользователя Stella.
Сообщений: 335

А почему потом они подорожают? Сейчас им 120 лет, это еще сколько примерно нужно ждать, чтобы они в цене подскочили?
Cорри, я имела в виду 10-рублёвые (современные) монеты.
Есть разные интернет-биржи, может быть было бы удобнее действовать через них?

04.04.2011 - 09:45
Изображение пользователя Stella.
Сообщений: 335

А почему потом они подорожают? Сейчас им 120 лет, это еще сколько примерно нужно ждать, чтобы они в цене подскочили?
Cорри, я имела в виду 10-рублёвые (современные) монеты.
Есть разные интернет-биржи, может быть было бы удобнее действовать через них?

07.04.2011 - 13:42
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

При продаже риск есть всегда, но товар не настолько ценный, чтобы из-за него копья ломались - мне кажется, что через инет вполне безопасно продать