НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.

Кредит на мобилу

09.08.2008 - 16:50
Изображение пользователя Славик.
Сообщений: 39

Стало любопытно, берете ли вы кредиты на мобилы, в местах продажи мобил исправно платите бешеные проценты или возвращаете досрочно?

Лично я мобилы в кредит не беру, а исключительно расплачиваюсь налом..

16.10.2008 - 10:03
Изображение пользователя Туся.
Сообщений: 340

В этом случае я конечно не говорю о телефоне на 100 баксов, а вот если это 500 баксов... То мне жалко сразу отдавать эти деньги с зарплаты

22.10.2008 - 14:44

Туся, так лучше в банку пооткладывайте пару месяцев. Сейчас вам кредит елси и дадут, то очень невыгодный и вообще я советую кредитами сейчас не баловаться.

24.10.2008 - 09:11
Изображение пользователя Туся.
Сообщений: 340

Да в принципе, сейчас не так то просто взять и такой мелочный кредит. Мой брат брал себе ноут, так сейчас почти все банки уже вернулись к кредитам с первым взносом, плюс отказались от безпроцентных кредитов

30.10.2008 - 01:13
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Идет выкачивание "заныканных" денежек. Нас пугают девольвацией и дефолтом. обвалом рубля, доллара и евро в одном флаконе. а вывод очень простой - у тебя еще остались деньги? Так неси их к нам.

07.12.2009 - 18:04
Изображение пользователя ScanRead.
Сообщений: 146

Действительно. Брать кредит на мобильный телефон в самом салоне - это немного иногда дороже чем если оформить аналогичный потребительский кредит в банке. Или, например, воспользоваться средствами кредитной карточки (если такая есть).
Но, в основном, при таком оформлении кредита, сам салон мобильных телефонов предоставляет еще какие-то выгодные предложения, из-за которых стоит воспользоваться таким кредитом для некоторых людей, кому это нужно.
И вообще, это личное дело каждого человека оформлять такой кредит или нет.

09.12.2009 - 14:43
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

У меня знакомый купил телефон в кредит. Но специально оговорил, что погасит кредит через месяц, чтобы не платить лишнего. Не так чтобы с радостю, но представитель банка согласился

11.12.2009 - 17:16
Изображение пользователя ScanRead.
Сообщений: 146

Они и не соглашаются на досрочное погашение по кредитам потому, что им не дают заработать лишнего, что должно было до капать за срок. Так что в том плане, что не могут отказать по закону у них радости и не наблюдается.

30.06.2010 - 11:26
Изображение пользователя Бакс.
Сообщений: 236

а на новые Ай-фоны кредит дают? Или пока есть ажиотаж продают только за наличные (кстати говорят глюкалово то еще ;))

02.07.2010 - 15:36
Изображение пользователя Ветер.
Сообщений: 378

телефоны дешевеют...стоит ли овчинка выделки?

02.07.2010 - 18:43
Изображение пользователя Бакс.
Сообщений: 236

Ну если для вас 20 000 это дешево (а это минимальная цена за новый Айфон),то вам хорошо :)