Как вы думаете,что выгоднее...платить с лицевого счета сотового ...ну там проводить платежи и осуществлять денежные переводы или те же операции выгоднее делать через платежные терминалы?
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 12662 просмотра
| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 1 пользователь и 29 гостей.
Пользователи на сайте |
Терминал или телефон.21.02.2011 - 07:53 Как вы думаете,что выгоднее...платить с лицевого счета сотового ...ну там проводить платежи и осуществлять денежные переводы или те же операции выгоднее делать через платежные терминалы?
рейтинг банков
курсы валют
Промсвязьбанк
Сбербанк
кредиты
Россельхозбанк
новости банков
Альфа-Банк
кредит
банки
курс доллара
ипотека
Вклады Калининград
курс евро
вакансии банков
новости калининграда
Райффайзенбанк
Сбербанк Калининград
валюта
вклады
Калининград
ставки по вкладам
банк
Банк Москвы
банки Калининграда
|
Курс ЦБ на 22.06.26
1$ = 73.44
1€ = 84.17
Рекомендуем
Полезно знать
Последние темы форума
|
За квартиру платить можно, но не во всех регионах. В самом Калининграде есть управляющие кампании, которые принимают оплату через телефон, а вот по области не уверена.
И комиссия зависит от договора между оператором и управляющей кампанией.
Я делаю выбор в зависимости от того какой терминал мне доступен, т.е. если терминал с маленьким %, то осуществляю платежи через него, так как в этом случае хотя бы чек будет, а есл через телефон, то документально операция никак не будет подтверждена.
В некоторых случаях выгоднее через телефон, чем через терминал моментальной оплаты, где размер комиссии может достигать 10% от суммы платежа.
Теперь можно будет производить оплату через терминал без комиссии.
Комиссия, которую приходится отстегивать, оплачивая мобильник или Интернет через платежный терминал, возможно, попадет под запрет
С таким предложением вчера выступили Роспотребнадзор и Союз потребителей России. Они планируют разработать соответствующие поправки в законы, для чего создается специальная рабочая группа.
Суть поправок, как предполагается, будет сводиться к следующему: платить комиссию за перевод денег должен не абонент, а сотовый оператор или интернет-провайдер.
Ситуация с комиссиями сейчас и правда сложилась довольно абсурдная. Через банкомат или в режиме онлайн со своей банковской карточки за сотовый или Интернет можно заплатить без всякой комиссии. А вот в платежных терминалах комиссия берется - причем просто грабительская: в среднем по Москве 9 - 12%. То есть кладете вы туда сотню - а получаете на счет 90 рублей. При этом терминалы по-прежнему остаются одним из самых массовых способов платежа - не у всех ведь есть счет в банке.
http://www.kp.ru/daily/25785/2768498/
10% за право заплатить - фантастика. Я плачу с Яндекса и не переживаю о комиссии. Через Терминалы не платила очень давно
Ну вот раньше наверное народ сразу не въезжал в то что такую бешеную комиссию нужно платить. А потом когда расчухали, перестали терминалами пользоваться. Поэтому пришлось отменить комиссию, а то терминалы бы зря без пользы простаивали.
Теперь и яндекс комиссию ввел, правда не такую большую. И главное не все предупреждают о такой комиссии