НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

Авангард

08.08.2008 - 09:02
Изображение пользователя Славик.
Сообщений: 39

Что вы думаете об этом банке? Как вам обслуживание, процентные ставки?

08.08.2008 - 17:11
Изображение пользователя Ally.
Сообщений: 321

К сожалению, никак не пересекалась. Просветите нас. Кста... Клёвый авик!

09.08.2008 - 16:42
Изображение пользователя Славик.
Сообщений: 39

Спасибо, просвещать нечем, слышал, не раз хорошие отзывы от знакомых, в частности по поводу автокредитов, но хотел услышать от знатоков..

11.08.2008 - 14:19
Изображение пользователя Алиса.
Сообщений: 22

по процентным ставкам не особо отличаются от других, а вот качеством обслуживания, была приятно удивлена, милые улыбчивые девушки, не оставили без внимания..)

15.08.2008 - 14:28
Изображение пользователя Vertigo.
Сообщений: 162

Мой друг, уже третью машину в кредит берет, с их помощью и в целом очень доволен этим банком..

16.09.2008 - 22:04

Да такие же как и везде у них ставки.
Обслуживание так себе, могут тебя долго держать непринятым, потому что забыли о тебе или попадаются неопытные работницы, одна говорит у нас можно производить такую операцию, а вторая говорит, нет милочка что ты, нельзя. и стоишь как дурак, незная куда деться и кому верить.
Но это мелочи. Сонные они там какие-то.
По ночам чтоле работают?))))))

07.10.2008 - 18:34
Изображение пользователя Belinda.
Сообщений: 102

Банк «Авангард» - средний по величине частный российский банк с устойчивыми и развивающимися рыночными позициями, эффективным менеджментом. Является одним из российских лидеров в области лизинга и проектного финансирования. Активно сотрудничает с зарубежными финансовыми институтам и развивает ритейловый бизнес. Но, когда-то воспользовавшись услугами решила там поработать. Отработала в данном банке 2 года, ничего ни хорошего, ни плохого сказать не могу (это, по-моему, самое ужасное). К данному банку подходит хорошо пословица "Каждый суслик - агроном". А абсолютно маразматический ММ-класс во главе с госпожой Мелией - ну это вообще нонсенс. Тренинги на тему "Все люди - братья" - бред какой-то... ну, карьеру я там, конечно, сделала (приходилось играть по их правилам) и на этом спасибо. а делая вывод могу сказать, какого руководство непринимающее, такого и обслуживание.

13.10.2008 - 16:02
Изображение пользователя Моника.
Сообщений: 89

Брала тут подруга кредит, всё ок в плане самих условий, но вот обслуживание смутило её.
Долго не могли ей дать чёткую косультацию, попала на новичка.
Понять можно всё, но каждый же хочет получить качество, а не ошибку доктора..так сказать.

14.10.2008 - 08:21
Изображение пользователя Туся.
Сообщений: 340

По условиям ничего особенного, все как у всех.
Белинда, так это здорово, что вам еще и тренинги проводили, сейчас не все банки могут этим похвастаться

15.10.2008 - 14:54
Изображение пользователя Belinda.
Сообщений: 102

Это точно, правда толку от этих тренингов было мало, такое впечатление буд-то это был прян и не более. Лишь бы считали. что банк у нас очень даже крутой. А специалист неособо то и понравился. И тематика тренингов больше напоминала слёт любителей Иеговы, а не банковских работников.

03.04.2009 - 08:59
Изображение пользователя Stas.
Сообщений: 3

Пользуюсь кредитной картой Авангарда - мне удобно. Проценты средние, но нравится уровень обслуживания. Тут почитал, многие пишут - что в банке сонные, новички, медлительные. У меня так наоборот все происходит.

Кстати, читал на Банки.ру что банк Авангард занял первое место в номинации "Банк года 2008" (если не ошибаюсь), с чем собственно и поздравляю их!