Никак не могу ввести пароль - все время выдает ошибку. или меня глючит или вебмани. А как восстановить пароль или обновить. Кто-нибудь знает?
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 33794 просмотра
| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 18 гостей.
|
Не могу ввести пароль29.12.2010 - 15:16 Никак не могу ввести пароль - все время выдает ошибку. или меня глючит или вебмани. А как восстановить пароль или обновить. Кто-нибудь знает?
банки Калининграда
валюта
Калининград
рейтинг банков
банк
Банк Москвы
новости банков
Альфа-Банк
Райффайзенбанк
Промсвязьбанк
вклады
кредит
Сбербанк Калининград
ставки по вкладам
курс евро
новости калининграда
вакансии банков
Вклады Калининград
банки
кредиты
курсы валют
курс доллара
Сбербанк
Россельхозбанк
ипотека
|
Курс ЦБ на 19.06.26
1$ = 73.36
1€ = 85.03
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|
Написала в техподдержку, прислали новый пароль, сказали, чтобы поаккуратнее была с вирусами и что мне повезло, чт деньги осались целы. правда было там всего 78 долларов, но все раво жалко
А как вирус может сменить пароль? Или заблокировали на вебманях?
Может пароль был просто слишком простым и его банально кто-то смог подобрать или может быть просто увидели… Есть так называемые «белые хакеры», которым интересен сам процесс взлома, а не кража денежных средств, правда, они обычно пишут жертве какой у нее новый пароль…
Веселое развлечение :) Взламывать чужие пароли ради собственного удовольствия ;)
Да, представляю себе картину: приходишь домой, а в двери новый замок... И письмо в почтовом ящике - внутри новый ключ и записка "Мы - белые взломщики, нам интересен сам процесс"...
Таки-да, как рассказывал мой знакомый, занимающийся подобными вещами, ему нравиться сам процесс, к тому же лишний повод похвастаться, тем что, например, смог взломать сайт какой-нибудь известной компании.
Интересно. а за такой "взлом", что описал Олег, срок положен? За взлом сайта вроде положен, но никто не связывается, если нет серьезного ущерба
Особенно, если еще прилагаются билеты в театр, как в старом анекдоте.
Подобные с моей проблемы были еще у нескольких знакомых. Скоре всего это все-таки блокировка самих вебманей, только они не признаются. Через 2-3 дня все работает нормально
Я тут столкнулась с еще одной проблемой - забыла пароль от ключей. Поэтому при обновлении компьютера возникли проблемы с авторизацией