НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации

Поощрения вкладчиков.

05.08.2010 - 15:02
Изображение пользователя Ветер.
Сообщений: 378

Слышала,что некоторые банки,предлагая повышенный процент,как бы поощряют клиентов, которые давно обслуживаются в этом банке.

05.08.2010 - 15:04
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Да.действительно.Вот например в Уралсибе» программой лояльности поощряют вкладчиков, «оставшихся верными банку в период финансового кризиса».

05.08.2010 - 15:05
Изображение пользователя Ветер.
Сообщений: 378

Верба.зачитайте список поощрений.

06.08.2010 - 20:13
Изображение пользователя Лёлька.
Сообщений: 183

Ну, некоторые банки к вкладам "от такой-то суммы" дарят элитные пластиковые карты с бесплатным обслуживанием. Плюс - положительная кредитная история в этом банке или наличие бывших "вкладовых" договоров имеет вес при получении кредита.

06.08.2010 - 21:36
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Или... при вкладе в 100 тыс. рублей на полгода по обычной ставке в 10% годовых процентный доход составит 4 958,90 рублей, по льготной программе (11% годовых) — 5 454,80.

04.03.2011 - 11:22
Изображение пользователя Stella.
Сообщений: 335

Чем дольше срок вложения, тем может быть больший процент по вкладу (как и от более крупной суммы). Ну, обычно если сумма достаточно крупная (скажем от 1 000 000руб.) то там, уже все оговаривается в индивидуальном порядке…