Если я получил выписку по банковскому счету и не согласен с ней,как правильно можно оспорить те списания, с которыми я не согласен?
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 5371 просмотр
| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 26 гостей.
|
Как оспорить списание.27.07.2010 - 15:08 Если я получил выписку по банковскому счету и не согласен с ней,как правильно можно оспорить те списания, с которыми я не согласен?
валюта
курс евро
Райффайзенбанк
кредиты
курс доллара
банк
Банк Москвы
Вклады Калининград
Альфа-Банк
курсы валют
кредит
Калининград
ипотека
вклады
Россельхозбанк
банки Калининграда
Промсвязьбанк
новости банков
вакансии банков
Сбербанк
новости калининграда
Сбербанк Калининград
банки
рейтинг банков
ставки по вкладам
|
Курс ЦБ на 22.06.26
1$ = 73.44
1€ = 84.17
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|
Да, но всё равно доказать, что списание было незаконным довольно сложно, но если постараться то конечно можно. Только в основном народ плюёт на это и старается забыть, никому не хочется с банками ссориться.
Нуууу, это проблемы народа тогда
Мне кажется, что наше "плевание" на многие несправедливости и расхолаживает всякие банки/магазины/суды. Было бы больше буквоедов больше бы уважали рядовых потребителей. Мне так кажется
Согласна, но народ ещё и основательно запуган, да и к некоторым органам власти совершенно нет доверия (суды, прокуратура). Да и просто бояться потратить деньги, силы и время на бессмысленное занятие. Хотя я считаю, если грамотно подойти к борьбе, то и "деньжища" никакие не помогут уйти от ответственности и восстановить справедливость!
Чаще всего так и получается. Потому что далеко не всем elftmcz возместить потраченные на адвокатов и суды деньги
Да, но зачем тогда создана и существует главное территориальное управление Банка России, которое осуществляет надзор за деятельностью кредитных организаций, для того, что б пыль в глаза пускать? Мол, мы пытаемся бороться, но народ платит сам за свою ьезграмотность.
конечно, народ платит за свою безграмотность. Но невозможно знать банковское дело, юриспуденцию, трудовое законнодательство и еще разбираться в своей профессии..
Ну уж элементарную правовую грамотность я бы в школах преподавал. Курс "как общаться с чиновниками, юристами и другими крючкотворами"
Ответы все одинаковые. "Возможно жена брала карточку, сын, зять" и так далее.
Откуда "и так далее" знает пинкод? Но банк тоже можно понять - вполне вероятно, что клиент элементарно мошенничает, чтобы обмануть банк
Я уже говорил, что работая в банке и уничтожая старые карточки, при их замене, видел сотни карточек, на которых "для памяти" написан пинкод.