Нахожусь под впечатлением недавней трагедии...утонули 6 детей в детском лагере. Кто виноват? Люди или система? 
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 6487 просмотров
| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 43 гостя.
|
Купаться запрещено.09.07.2010 - 17:24 Нахожусь под впечатлением недавней трагедии...утонули 6 детей в детском лагере. Кто виноват? Люди или система?
валюта
курс евро
Райффайзенбанк
кредиты
курс доллара
банк
Банк Москвы
Вклады Калининград
Альфа-Банк
курсы валют
кредит
Калининград
ипотека
вклады
Россельхозбанк
банки Калининграда
Промсвязьбанк
новости банков
вакансии банков
Сбербанк
новости калининграда
Сбербанк Калининград
банки
рейтинг банков
ставки по вкладам
|
Курс ЦБ на 22.06.26
1$ = 73.44
1€ = 84.17
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|
Лола,откуда такие познания?
Я там отжыхала четыре лета. Последний раз была в прошлом году. Я полочину станицы в лицо знаю.
Удивительное место. Очень открытые, добрые люди. И если бы не отдыхающие, то и чистота там была бы удивительная. В станице чисто, а вдоль берега мусора много и от палаток и просто от купающихся. Хотя убирают каждый день.
Станица расположена в начале косы и от нее можно на море пойти, а можно на залив. Сама коса уходит на 4 километра вперед, но по ширине она небольшая. Поэтому мы купались и в море и в заливе. Залив помутнее и потеплее
Мусорят везде.Не пониаю таких людей...это просто свинское отношение и к природе и к людям,да и к себе наверное тоже.
На море и вдоль водоемов это особенно видно - когда полоса грязи вдоль берега, и везде упаковки, бутылки, пакеты.. жуть..
Многие на машинах приезжают - неужели так сложно собрать за собой мусор и увезти?
Ох больная тема.А что делается в лесах...и вдоль просёлочных дорог...
В этом году жаркое лето и наплыв туристов в Прибалтику. Количество мусора на Калининградских пляжах уже увеличилось
И какие принимаются меры? я слышала,что привлекают волонтёров к уборке водоёмов.
Мы в прошлом году после Должанской стояли с палатками в Бетте (за Геленжиком). На 1 день приезжал молодежный отряд, который привез пластиковые пакеты и собрал мусор со всего побережья. По крайней мере все пластиковые бутылки и пакеты были убраны. Стекла сейчас меньше да и море его быстро обкатывает.
Вечером они дали концерт и поехади дальше - на следующую стоянку.
У нас я пока таких мероприятий не видела
Возможно, в трагедии виноват еще и фактор жары?
Ну началось.Теперь ещё и жару сюда приплюсуем.Может это вообще смягчающим фактором пройдёт?