НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации

Взрывы в метро

29.03.2010 - 09:51
Изображение пользователя Бакс.
Сообщений: 236

Только что слышал по телевизору про взрывы в Московском метро. Двойной терракт. Начало новой волны? Или просто весеннее обострение?

06.04.2010 - 08:12
Изображение пользователя Лёлька.
Сообщений: 183

А какие основания для ловли "незапятнанных" в сводках 18-20 летних девченок???

06.04.2010 - 11:31
Лолипоп (не проверено)
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: -3

Кто-то дает возможность вербовать смертников. И у кого-то существуют такие условия жизни, что за деньги люди готовы на многое. И в квартиру пустить, и машину не досмотреть и взрывчатку достать.

06.04.2010 - 21:05
Изображение пользователя Сталкер.
Сообщений: 96

Одна из смертниц была учительницей в школе. Преподавала информатику. Закончила институт с красным дипломом. Вот есть у некоторых мозги?

07.04.2010 - 08:27
Изображение пользователя Лёлька.
Сообщений: 183

Так те же самые источники говорят, что она тоже была вдовой боевика?

08.04.2010 - 18:14
Изображение пользователя Сталкер.
Сообщений: 96

Нет. Смертницы было две. Одна из них 17 летняя была вдовой убитого боевика. А вот вторая была учителем в школе.

08.04.2010 - 20:45
Изображение пользователя Лёлька.
Сообщений: 183

Сейчас уже выложена в сети информация, что и вторая смертница была вдовой боевика...
Как нужно промывать мозги, чтобы в самый расцвет (16-20 лет) вместо романтики и кучи планов на дальнейшую жизнь на балансе висит желание убить себя и окружающих???